Кр
Красавчик

🤔 путинисты, а вы помните как обещали построить дорогу Токио- Владивосток- Брест к 2010 году? Да ни хуя вы не помните, потомучто вы пиздоболы.

Ответы
Евгений Антонюк

Вот что обещала "Единая Россия" гражданам, которые проголосуют за неё: Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Кр
Красавчик

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У них память как у рыбок Гуппи,всего 3 минуты.Они ничего не помнят.

Кр
Красавчик

Да

Alex Alex

Низахочили оне, Японцы денег не дадут умереть на этом проекте

Alex Alex

Рассказывали.

Кр
Красавчик

В рф-ии то понос, то золотуха

Alex Alex

А больше ничего быть не может

Кр
Красавчик

🤝

Alex Alex

🤝

Николай

а а шо обещали не путинисты....

Кр
Красавчик

Путинисты. Он же массовик затейник партии единая россия.

Николай

они молодцы обещают...

Кр
Красавчик

За это их и будут пиздить как собак бешаных

Николай

вы...

Кр
Красавчик

С привеликим удовольствием

Маша Шаталова

Сам такой

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Поезда с рельс сходят. Мост построили на о. Русский и то замёрз

Дедушка Старенький

Зато количество миллиардеров увеличилось. Гордитесь!

Кр
Красавчик

Так они живут и боятся. Толи посадят, толи пристрелят

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет таких среди моих знакомых.

Кр
Красавчик

Сами говорили по телеку