Мира Донна

Кто смотрел "Экипаж" новый, что за ерунда? Кому понравилось?

Ответы · страница 11
Эвелина

Простите,что значит новый?

Эвелина

Нет не видела , завтра просмотрю

Сабухи Гаджиев

Значит не стоит смотрет. ))

Сабухи Гаджиев

Интерес пропал. Я же знаю. сейчас не могут снимать фильмы подобие советских!

Дмитрий Григорьев

Здря! Замечательный фильм.

Дмитрий Григорьев

Согласен. Попробуйте пересмотреть без акцента на спецэффекты. Просто как и в старом показаны лиди, готовые жертвовать собой ради спасения.

Мира Донна

нет я один раз с трудов выдержала, второй ....

Константин Саратовцев

Да вроде неплохая работа.

Мира Донна

трос и Шакуров меня "покорили" остальных не заметила(((((

Константин Саратовцев

Я не об актерах, и фильм, конечно, частично содран со старого, по крайней мере не противно смотреть в отличие от других "перепечаток". Вчера в школе по соседству играла музыка, видимо последний звонок. Исполнялась песня "Школьный вальс" перепетый и с новым текстом без алого галстука и комсомола, было тошно и обидно, словно в душу наплевали.

Мира Донна

там не было слов про галстук, но ям с вами согласна, придумайте свое нечего похабить хорошее

Константин Саратовцев

"Вот на груди алый галстук расцвел..."

Мира Донна

Когда уйдем со школьного двора
Под звуки нестареющего вальса,
Учитель нас проводит до угла,
И вновь — назад, и вновь ему с утра —
Встречай, учи и снова расставайся,
Когда уйдем со школьного двора.

Для нас всегда открыта в школе дверь.
Прощаться с ней не надо торопиться!
Ну как забыть звончей звонка капель
И девочку, которой нес портфель?
Пускай потом ничто не повторится —
Для нас всегда открыта в школе дверь.

Пройди по тихим школьным этажам.
Здесь прожито и понято немало!
Был голос робок, мел в руке дрожал,
Но ты домой с победою бежал!
И если вдруг удача запропала —
Пройди по тихим школьным этажам.

Спасибо, что конца урокам нет,
Хотя и ждешь с надеждой перемены.
Но жизнь — она особенный предмет:
Задаст вопросы новые в ответ,
Но ты найди решенье непременно!
Спасибо, что конца урокам нет!

Мира Донна

Давно, друзья веселые,
Простились мы со школою,
Но каждый год мы входим в этот класс.
В саду березки с кленами
Встречают нас поклонами,
И школьный вальс опять звучит для нас.

Сюда мы ребятишками,
С пеналами и книжками,
Входили и садились по рядам.
Здесь десять классов пройдено,
И здесь мы слово Родина
Впервые прочитали по складам.

Под звуки вальса плавные
Я вспомнил годы славные,
Любимые и милые края,
Тебя с седыми прядками
Над нашими тетрадками,
Учительница старая моя.

Промчались зимы с вёснами,
Давно мы стали взрослыми,
Но помним наши школьные деньки.
Плывут морями грозными,
Летят путями звездными
Любимые твои ученики.

Но где бы ни бывали мы,
Тебя не забывали мы,
Как мать не забывают сыновья.
Простая и сердечная,
Ты - юность наша вечная,
Учительница первая моя.

Мира Донна

Эта песня Школьные годы))))

ОК
Олег Коротков

А что Вам не понравилось?

ОК
Олег Коротков

Что именно? То что у главного героя на стороне был ребенок)? Или может то, что Машков не оказался его отцом))? Или может то, его девушка раньше была мужчиной и жила в Санта Барбаре)?

Мира Донна

)) игра актеров, глупость с тросом на высоте, Шакуров - кошмар полный, хотя актер зпмечательный

Михаил Артюхов

Так и старый тоже сказка

Мира Донна

сказка, но смотрится ведь, а этот я просмотрела до половины еле-еле, потом прокрутками)) была бы в кино ушла бы((

Михаил Артюхов

Ну так сейчас большую ставку ставят на спецэффекты

Мира Донна

так там их особо и нет)) сетка по воздуху-совсем оглупели)) вот что обидно, для голливуда это прокатило бы, что с них взять, но от наших хочется, чтоб мозги включили

Михаил Артюхов

Не вариант,там все по стандартам,увы не всем они нравятся,лучше в театр сходить

Лена

Мне тоже не понравилось.

Истомина Александра

Даже и смотреть не хочу!

Владимир Ткаченко

При теперешней безвкусице в искусстве требуется незаурялный интеллект и наличие устойчивого собственного понятия:хорошо--плохо

Владимир Ткаченко

Восторженные возгласы!?Зачем зто?Я просто высказал свое мнение

Истомина Александра

А я не могу восторженно возгласить? Я поддержала Вас! Разве -это плохо?

Valeri Norsky

Технически осуществимо

Мира Донна

нет не осуществимо), много споров было о выходе на крыло (старый экипаж) на скорости на эшелоне, а ветер встречный и попутный на таких высотах, а если струя, нет ерунда

Valeri Norsky

Принимающий ниже шёл, спутная была выше.

Мира Донна

а турбулентность не отменили))), это же не дозаправка, и задохнулись бы и температурка еще та

Valeri Norsky

На полутора шли по фильму, с чего бы задохнуться-то?) Впрочем. как Вам угодно будет

Оля Ля

Я смотрела, мне ниче так

Мира Донна

а я не смогла прокрутила)))

Мира Донна

неинтересно и глупо, так мне показалось

Денис Ларионов

сказка вот и все что 1 и 2

Мира Донна

первый былина, а второй точно сказка)))

Т:
Татьяна :))))

А мне понравился фильм

Мира Донна

много тех, кому понравился и наоборот))

Рытzарь Дня

не смотрел но осуждаю..

Яков Махортов

Пересмотрите трезвой

Яков Махортов

Человек с нормальной психикой не будет прикрываться кликухами

Мира Донна

фигня, у вас точно навязчивая идея на счет ника)))

Яков Махортов

Опыт, люди которые прикрываются, от них добра не жди. Хороший человек прятаться не будет

Мира Донна

еще как будет, от нехороших например и это только так мимоходом на ум пришло. Мне не нравятся ни мое имя ни мая внешность))

Яков Махортов

Жаль мне вас, но не знаю как помочь, что посоветовать, где то нутром чую что то такое, но вот распознать не могу, нет фото или настоящая фамилия мне не нужны, лучше расскажите о себе, что в последнее время вам радость принесло.

Людмила Павловна Самокрутова

У каждого свое мнение

Мира Донна

конечно свое, многим понравился этот фильм

Елена Лучицкая

Мне очень понравился

Екатерина Агопова

посмотрела и забыла

Мира Донна

и я, вот только трос помню))))))))))))))))

Екатерина Агопова

только из-за Машкова пошла за компанию смотреть и сравнить со старым кино

Мира Донна

я Машкова не знаю, но Шакуров неприятно удивил

Александр Куликов

А тебе не все равно ?

Мира Донна

а мне интересно, на сколько я не права))

Ок
Окей

И старый был не ахти

Мира Донна

был, может местами)))), а новый местами ахти))))