Мира Донна

Кто смотрел "Экипаж" новый, что за ерунда? Кому понравилось?

Ответы · страница 3
Анатоль Ататюрк

Это не нормальные люди, которые так делают, которые делают что- то подобное ШЕДЕВРУ и называют его именем.

Дмитрий Севрюгин

Мне хватило отзыва коллеги: "По сравнению с новым, в старом "Экипаже" всё правда!"
P.S. Работаю авиатехником.

Kirill Tolstikov

Мне старый нравится. Безталанные у нас маэстры стали. Шедевры копируют и хотят зрительского восторга. 🙂

Марина Шаталова

очень хороший фильм. Прекрасно поставлен, артисты хорошо играли, спецэффекты, оранжировка, все супер !

Эй
Эйпи

разница только в одном. Фильм Митты. оккультный, кто хочет, тот увидит как ни в коем случае нельзя поступать с женщинами, причём даны разные примеры и разные женщины. Этим он превращается в шедевр. А новый фильм, сюжетно пуст как валенок, полностью лишён оккультизма, но наполнен зрелищем.

Ирина Черепенина

О, а где это можно посмотреть? В сети уже есть? Наверное, фигня редкая, как и все остальные перепевочки?

Мира Донна

В сети есть, только что просмотрела, не было сил смотреть все,прокруткой 2/3, по мне так фигня редкостная

Ирина Черепенина

Я не смотрела это, но видела несколько предыдущих перепевок: "Служебный роман", потом "Иронию судьбы", ещё что-то - ну мерзость редкостная, за это надо не руки рубить, а головы!

Olga *****

Мне старый больше нравится. Я думаю,что новый фильм надо было бы по-другому назвать.зачем два Экипажа?

Мира Донна

я тоже думаю, что надо было по-другому назвать сравенеия не было бы

Nelly Nkld

Да. Смотрели мюзикл Привидение, после фильма с Патриком Суйти, все остальное никак не воспринимается.

Александр Сообщиков

Смотрел. Нормальный фильм. Актеры хорошие. Но обилие цитат из старого уж больно стеб напоминает...

Leonid Tsigelnitski

не одна переделка старой версии не превзошла изначальный подленник. Как пример Золотой телёнок

Александр Михалёв

я вообще повторяшки не люблю....кроме по семейным обстоятельствам 2 это прикольный повторюньчик

Марина Попова

А что, есть ремейк этого фильма? И как называется?

Александр Михалёв

да по семейным обстоятельствам...там клюев носик играют прикольный такой сериальчик

Александр Михалёв

да я в инете смотрел называется только семейные обстоятельства 2013год уже 44серии но не пугайтесь тут все прилично без мыла смешно и иронично

Марина Попова

Я нашла только "семейный обстоятельства", оно?)

Александр Михалёв

семейные обстоятельства оно наверное.приятного просмотра

Дмитрий Каргополоов

я так не смотрел его новый экеипаж все старый мне показывает но все думаю все старье покажут

Вл
Влад

Да почему ерунда , смотреть можно хотя и навернули там не мало , но Машков везде Машков !

Константин Шарипов

Мне. Но второй раз не буду смотреть. И искать параллели с советским фильмом не советую.

Мира Донна

а их нет там, просто могли бы название другое придумать, а то дешево на старых брендах деньги делать))) люди могут купиться((

Константин Шарипов

Люди и купились. Это не единственный пример подобного плагиата...

Es
Estrella

Плагиат всегдаи"проигрывает", но тема интересная, решили "утереть нос" и "утерлись"...☺

Фёдор Сорокин

Потому что хороших режиссеров мало, своих идей нет, вот и делают.... римейки, ети их.....

Валентина Руденко

Старый помню, а новый нет. Или не смотрела, а если смотрела, то даже не запомнила.....

Гена Лозовой

идиотизм-прилизаный типа патриотизм-дешевка а не фильм,так же как и пираты 20 века

Владимир Зайцев

Дерьмо. Не понимаю: зачем это делается? Всё равно ведь лучше никогда не получится!

Валентин Голубев

так себе, снят нормально, не понравилось элементы фантастики режиссера в конце...

Мира Донна

не могу оценить как снят, но фантастика шкалит)))

Алекс Венцель

Любые ремейки всегда бывают хуже оригиналов, а этот вообще похож на фантастику...