Мира Донна

Кто смотрел "Экипаж" новый, что за ерунда? Кому понравилось?

Ответы · страница 9
Малыхина Марина

Не смотрела, но я противник этих переделок ..

Натали Лазненко

Не столько понравилось, сколько впечатлило.

Виталий Колесниченко

Новый не видел. Старый помню. Хороший фильм.

Рафаил Ярулин

Мне понравилось. Один раз можно посмотреть

Kirill Mechanic

Нормальная сказка,на реальность похожая...

Мира Донна

ага - особенно трос)))))))))))))))))))))

Kirill Mechanic

Особенно как с одного самолёта на другой по тросу передвигались...

Надежда Высоцкая

мне понравилось. А чем вам не понравилось?

Мира Донна

трос, Шакуров, главный герой видно, что только что от визажиста

Надежда Высоцкая

всё субьективно. Кстати, да. Щакуров - не самый приятный персонаж. Но он таким и должен быть. А главный герой во всех фильмах вполне себе 🙂

Мира Донна

Нет Шакуров жутко сыграл, мне этот актер очень нравится, но там, такое ощущение, что он понимает, что диалог - швах, но играть надо

Надежда Высоцкая

ну не знаю....я совершенно по-другому восприняла. Каждый может иметь свое мнение.

Алексей

Мне не понравился всё на грани фантастики

Владимир Лучников

И не хочу смотреть, в рекламе все показали

Ка-Валерчик Гузенко

Мне ! И детям . Это лучше чем трансформеры !

Сергей Журавлёв

Посмотри фильм Хижина вот это крутое кино

Иван Иван

не очень , больше похож на фантастику ))))))))

Ринат

нормальный фильм. какие к нему претензии?

Мира Донна

не старый-тот шедевр, а новый, который 2016? Сетка просто глупость даже для голливуда)))

Ринат

а вы предлагаете по канату ползать? ))) основная проблема - это крюк в самолет передать - -это да... ну скажем так кина бы не было... а все остальное... сетка - -нормальный ход - -тем более развалилась потом, все по правде

Дмитрий Донченко

НИ КО МУ... Плагиат, только актеры шикарны.

Мира Донна

мне не понравились, особенно Шакуров

Николай Белый

Хотели сделать лучше, а получилось ...........

Мира Донна

да, что получилось))), то получилось)) ((

M Xxxl

NU NARMALNA SPEC EFEKTY ..KANESNA DALEKO DA STARAVA TAM FSO KAKTA NATURAK

Федор

Мне,это не тот экипаж,это другой фильм.))

Устим Акимыч !

Их два ! и оба одинаковые актеры разные !

Ил
Илья

Я посмотрел,апплодисменты всей группе!

Ил
Илья

Вам если заплатят,Вы создадите лучше ленту?

Мира Донна

если бы училась на режиссера, то не хуже точно)), про актеров молчу, так многие смогут))

Ил
Илья

Ну так выучетесь,ждём Вас на экранах

Полоум Администров

🖼

Мира Донна

не пишите)) в чем проблема?