Матушкин Братуха

Когда я был маленький моя бабушка так вкусно готовила ,что я облизывал тарелку и она говорила -"Прямо можно не мыть !"-И не мыла -жили как свиньи ?!)

Ответы
Эрика Кортц

Так понимаю. что бабушки -то рядом уже нет... Написано все в прошедшем времени.... ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Привычка хрюкать и лежать пузом в гоголевской луже осталась?

Матушкин Братуха

Не -без женщин жизнь мужчины очень счастлива и обеспеченна ,если вы не знали ))

Эрика Кортц

Значит из-за счастья и обеспеченности решили ПОИГРАТЬ на ЭТОМ САЙТЕ????

Матушкин Братуха

Точно изучить психику "вашего неадекватного брата"))

Эрика Кортц

Книгу пишите?

Матушкин Братуха

Боже упаси -меня никто не предупредил о коварстве этих существ и я не собираюсь )Пусть мои конкуренты погибают -я не против!)

Эрика Кортц

А что есть конкуренты??? Считала, что если КОНКУРЕНТЫ - то это всегда борьба (честная. нечестная, непримиримая но БОРЬБА!!!) Устали бороться?

Матушкин Братуха

Ну ты мне не конкурент )Так что не парься)А что касается женщин -это точно ,теперь их очередь меня искать,я устал ))

Татьяна Жукова

Нет, но прям так и не мыла или не видели?

Людмила Мухорина

хватит выдумывать жили бедно но чисто

Светлана Анатольевна

Вы не видели...когда она мыла. .

Марина Матвиенко

Да мыла - после вашего ухода!)))

Владимир Горелик

не позорь бабушку

Елена Зуева

Не надо так.

Надежда Осокина

👍 🌹

Игорь Росляков

Горемыки.

Ирина

жуть...