......

Кто пьет спиртное по утрам, тот поступает мудро! Ведь если пить по вечерам, то будет хмурым утро… 😁😁😁

Ответы
Ирина

ко мне как то подруга из питера приехала..впервые в жизни)) было нам лет по 20-22..Привезла с собой бутылку сливянки. Ну и чё..за встречу уговорили мы с ней пузырь..прям как только она приехала)) а поезд из Питера пришёл в 8 утра))) к 10 утра мы уже были вхлам)))))😂 Про вечер уже не помню))) Но то что гулять по Москве ещё поехали днём -это была песня)))))))

Jaguar

Шел я трезвый - веселья искал и вина.
Вижу: мертвая роза - суха и черна.
"О несчастная! В чем ты была виновата?"
"Я была чересчур весела и пьяна!"

Сергей Бердянский

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ,НО С ТОБОЙ МОГУ БУХАТЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА И ЦЕЛЫМИ СУТКАМИ НЕ ПРОСЫХАТЬ,А МЕЖДУ ЭТИМ СНОШАТЬСЯ КАК ДИКИЕ ЗВЕРИ))))))

Сергей Бердянский

ЛАДНО НЕ БУДУ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ,ВЕЧЕРНЯЯ РЫБАЛКА НАЧАЛАСЬ,КРАСНОПЕРКА НЕ КЛЮЕТ))))

Луша Лушина

А ТЫ ЛОПАТОЙ ЕЁ,ЛОПАТОЙ...👻

Сергей Бердянский

ШЛЯПОЙ ЕЕ,ШЛЯПОЙ НАКРЫТЬ)))

Луша Лушина

Та она ж ещё шавелится!

Сергей Бердянский

ТАК ПРАВЕЛЬНО,В ДОХЛУЮ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗАСОВЫВАТЬ))))

Владислав Сосновский

😜😜😜😜😜😜😜

......

😁

Константин Лисицын

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро.То тут сто грамм,то тут сто грамм-глядишь,и снова утро...

Каноплич Людмила

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! И там сто грамм и тут сто грамм, на то оно и утро!😂

Сергей Чувашов

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро .То здесь сто грам то там сто грам. На то оно и утро.

Тихоненко Беслан Валерьевич

или так: кто ходит в гости по ночам тот поступает мудро,и водку пьёт и баб **** и на хер нужно утро.

......

😮😁😂😂😂😂😂😂😂👍

Тихоненко Беслан Валерьевич

или так: кто ходит в гости по ночам тот поступает мудро,и водку пьёт и баб **** и на хер нужно утро.

......

И еще раз 😮😁😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Вадим Федоров

а если вечером не пить, после трудов тяжелых. Зачем мне утром говорить, что будет день веселым...

Дмитрий

Ууууууу кто по утрам пьет,хмурое утро на следующий день,потому как вечер хмурым не бывает )))))

Сергей Коклягин

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро,то тут сто грам то там,на то оно и утро👍😉

Андрей Васильевич Касицын

кто не ест, спит, не плях не шет...стихи не пишет...и в полях не пашет, что он делает потом?

......

Не знаю

Андрей Васильевич Касицын

да это из того анекдота, куда пришел на поле он...расскажи про себя?

......

Зачем?

Рашит Валиев

А если вообще не пить, и дни и ночи, тем более вечера и утро всегда будут и ясны и мудры!

Михаил Иванов

Бедная ты девочка! Бедная!!! В столь юном возрасте страдаешь запоем! Сочувствую тебе!

Дядя Дима

Говорят спиртное нужно пить днем....что бы организм успел справится с ним до сна

Владимир Исаков

Глупенькая...три литра пива на ночь и у тебя лицо утром без единой морщинки...

Бо
Бойко

Мудрые совсем не пьют.потому что знают что алкоголь это ключ ко всем бедам!!

Захар Рязанов

По утрам пьют либо аристократы либо дегенераты. а в основном алкоголики !!!

ஐஐ Владимир ஐஐ

утром 100грамм коньячку с лимончиком,и настроение на весь день обеспечено.