Светлана

?Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам.

Ответы
Александр Миронов

А всем, всё, пофигу. Любой информации полученной в момент о несчастиях или победах, только на некоторое время в водит в штопор, а потом выводит и жизнь дальше продолжается до следующего штопора. А всё остальное время, всем всё пофиг. У каждого свои проблемы. У одних кошка окотилась, у других лейка прохудилась. И так ежедневно, ежеминутно. У каждого своя промежность и каждый думает только о ней, своей, любимой. А всё остальное лишнее. От штопора до штопора и всё продолжается. Ни кто нового ни чего не совершил. А всё былое история. И уже не важно, плохая или хорошая. "Золушка тоже по пукивала, но дети её любят" . И радость за успехи лишь нарисованная. Ведь эта радость их не касается и они от этого не кончают. Значит пофиг. А маска для приличия и уважухи. Веть если вы инфой не поделитесь, то и маски не увидите и будете всех ровно видеть сидящими на попе.

Николай Серегин

я бы сказал об этом более поэтично,что ли...."Великое множество сочувствующих, даже среди незнакомых Встретишь ты в своем горе, Но едва ли найдется единый, из числа друзей твоих, Который сможет искренне разделить с тобой твою радость."

Галина Симонова

Я вхожу в число немногих, которые поддерживают, вместе плачем и вместе радуемся своим победам и достижениям! Моя подруга в 62 года сдала на права, ну как не радость и гордость!

Ольга Чернышева

Да, Вы правы. Надо уметь радоваться успехам других и даже их хвалить. Похвала окрыляет. И сочувствовать надо уметь. Это, можно сказать, целое искусство.

Андрей Якунин

Зачем сочувствовать? Помогать надо. А радуемся мы вместе!:) Друзей у меня мало, о это настоящие, проверенные ещё со школы.

Ол
Ольга

Если друг НАСТОЯЩИЙ, то он обязательно порадуется успеху своего товарища!

Тамара Варушечкина

Да, очень не многие умеют и могут радоваться за других. Это редкость!

Станислав Сергеевич

Успешные люди не кричат о своих успехах...счастья любит тишину!!!

Иван Ручкин

Поэтому и говорят, что настоящая любовь ни от чего не зависит

Иван Ручкин

Поэтому и говорят, что настоящая любовь ни от чего не зависит

Борис Кучеренко

а вы хотите, что бы не стало еще тех которые сочувствуют

Жазира Мукеева

что желаешь другим..вернется к тебе..стараюсь незабыть

Раиса Андреева

не считала и не хочу считать-каждому свое окружение

Леонид Шестаков

скорее, наоборот....радуются в душе и сочувствуют....

Надежда Дуянова

Это уж точно когда я это постигла ушли почти все

Виктор Поспелов

Те кто не радуются , а завидуют, те уже не друзья.

Валерий Барковский

Поэтому,лучше не сочувствовать,а поддерживать.

Николай Верниковский

так радость с жабой связана. она и душит чаще....

Эй
Эйпи

так давно отмечено. друзья познаются в радости

Ириша )))))))))))))))))

к сожалению так и есть ....жаба душит их ночью