Св
Светлана

Почему люди верят цыганам и дают себя обманывать им?

–1
Ответы
Хан_Wovan

Главное проходить мимо них быстро,не останавливаясь,не отвечая на их вопросы,не глядя на них!А будущее свое лучше не знать,а вдруг оно \не дай Бог\ мрачное?!Вот тогда и будет -потеря надежды!

Алексей Шустин

Наверное мы сейчас живем в нестабильное время, многие не видят хорошего будущего, люди в поисках истины попадают в секты, идут к разного рода мошенникам и шарлотанам за помощью

Юрий Юрий

А русским гадалкам, это же всегда обман. Я сам гадал в техникумской общаге. Девки , аж визжали, как красиво я им врал.

Луиза

Так цыгане владеют гипнозом и магией

Св
Светлана

Для тех кто верит им и боится их.

Луиза

Слабых больше. Одной девушке цыганка сказала, что на той печать смерти и жить ей осталось месяц. Девушка вынесла всё золото из дома и отдала цыганке и умерла.

Св
Светлана

Да, и много дураков на свете.

Робот Вертер

Не только им, поверьте.

Елена В.

Они опытные психологи

На
Наблюдатель

🖼

Вадим Иванов

Традиция...

Св
Светлана

Дураки.

Александр Чайка

не знаю