Ек
Екатерина

Если ЖЕНЩИНА -это шкатулка с секретами, тогда МУЖЧИНА -это сундук со сказками...

Ответы
Ровшан Агаев

Давайте немного сгустим краски. Так активнее комментировать будут. Мужчина- это рюкзак с забытыми вещами, а женщина пустая стеклянная банка

Светлана Пауль

Врятли наши мужчины напоминают сундук, да еще со сказками..Сказку нужно уметь рассказать. На это фантазия нужна. А она у них весьма скудная..

Ек
Екатерина

не у всех скудоумие

Светлана Пауль

Когда ты сама можешь сказки сказывать, ребята таких тоже уважают.

Светлана Пауль

Врятли наши мужчины напоминают сундук, да еще со сказками..Сказку нужно уметь рассказать. На это фантазия нужна. А она у них весьма скудная..

Юрий Рябенко

Это сказочник с сундуком со сказками и еще всякими инструментами для того чтобы открыть шкатулку и наполнить ее своими сказками

Елена Павлова

Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен.

Frieda Hubert

не увсех секреты держатся у не которых не свои нечужие не держатся.мужчина быстрее сохранит секрет.

Наталья Гринина

да нет. Мужчины нормальные-без всяких заморочек. Всегда можно просчитать что будут делать дальше

Ги

до свадьбы обещают носить на руках .шубу машину а после свадьбы - что на ужин .телевизор и пиво

Вадим Банников

у мужчины иногда из сундука такие секреты достаются что женский секрет сказкой покажется

Александр

Правильно отчасти .В Вашем высказывании только нужно поменять местами сундук и шкатулку.

Александр Меньшиков

судя по моей супруге - это платенный шкаф с секретами, в котором она сама не разбираеся

Napoletana

Мужчина - Ганс Христиан Андерсен. Слава Богу, МЫ рождены, чтоб сказку сделать былью))

Василий Куликов

и когда мужчина уходит из семьи жена орет - маманя, сундук со сказками украли !!!!

Ринат Мухамадьяров

Сказки злыми не бывают......а вот секреты в шкатулках...чаще шкафы со скелетами...

Тенго Тенго

да мужики открывают сундук и выпускают сказки говорят же женщини любят ушами

Раис Мутин

Мммда, и секреты у них были в этих шкатулках закопаны в детстве под деревом....

Виктор Мохирев

НУ , ЖЕНЩИНА -ШКАТУЛКА , МУЖЧИНА -СУНДУК , МИЛО .ПОЧЕМУ НЕ КОШЕЛЁК ИЛИ ЛАРЧИК .

Ек
Екатерина

ПОТОМУ ЧТО В СУНДУК БОЛЬШЕ ВЛАЗИТ

Виктор Мохирев

это дом советов .

Юрий Сыров

только не надо забывать, что от Женщины-загадки, до бабы-ребус, всего 1 шаг 😉

Ирина Ируш

Сказочников много. А вот те которые сказку делают реальностью - единицы

Булат Кинженов

это сундук с деньгами для покупки секретов от шкатулки с секретами

Ек
Екатерина

КОМУ КАК

Булат Кинженов

или кто как может

Ек
Екатерина

НАВЕРНОЕ