Виталий

Если у вас изжога (жжение от заброса содержимого желудка в пищевод), метеоризм и стеноз кишечника (вздутие, вызванное скоплением газов в кишечнике), отрыжка (выход газов из желудка или пищевода), тошнота и рвота, проблемы со стулом (запор или диарея), неприятный запах изо рта, появление налета на языке это говорит том что у вас проблема с ЖКТ ( желудочно кишечный тракт). От ЖКТ воникают различичные проблемы в организме... вплоть до рака...Мы есть что мы едим... если у вас неизвесная болезнь проверьте в первую очередь ЖКТ.

Ответы
Марго Беккер

👍👍👍 да я ткт видео про него смотрла-оч много полезного взяла на вооружение..Например Нельзя пить Холодную воду и Осообенно натощак!

Виталий

Натощак надо пить холодную водку...🤣

Марго Беккер

посредственная шуточка от неглупово человека..

Виталий

🤪

Ли
Лида

Но это,по моему, все знают! Это забота о здоровье! Но это ты только будешь знать, а врачам нет до этого дела!

Виталий

😁 Очень хорошо...

Ли
Лида

Причину врачи не лечат! Причину только мы знаем или можем узнать!

Виталий

Вы правы в этом...

Ли
Лида

🤗

Виталий

😁👍

Игорь Николаевич.

Я много пью в последнее время, изжоги нет, а умрем мы все равно когда-нибудь, и от чего-нибудь.

Виталий

У пьющих- болезней не бывает, за исключением разложения печени...и рака крови...

Ла Риса

если у вас изжога, отрыжка и запа изо рта , то крем для ног вам не поможет

Виталий

😜

Владимир Инкогнито

Кстати про крем для ног. Для пальчиков ног бывает?

Ла Риса

нуесли пальчики всееще на ногетода

Владимир Инкогнито

Понял, не в курсе.

Ла Риса

😊

С К.

У меня соседка проглотила вставной зуб. Опасно это?

С К.

😀😀😀😀😀 Позвонила ей. Она про царапины расстроилась. Записалась на колоноскопию. С утра какала в пакетик... Не нашла... Я подумала, зачем я ей звонила? зачем мне эта информация???

Виталий

Действительно, зачем? Теперь будет перепуганная ходить... может этот зуб выйдет просто...

Нурия Шагабиева

Мужик челюсть проглотил и 6 лет ходил с ней в желудке. Недавно только появились боли и сделали операцию , извлекли челюсть.

С К.

Уже и не знаю, чем там всё закончится. Расскажет обязательно.

Виталий

😁 Ну вот... а вы ее напугали просто... не все хорошо и кончается...

Семен Отмахов

Прекратите жрать ведрами,в первую очередь

Виталий

Некоторые совсем не жрут.

Семен Отмахов

И при этом что?маются от переедания?смешно

Виталий

Я стобой не намерен спорить.

Семен Отмахов

Ты как профан рассуждаешь,люди гробят себя обжорством

Ма
Марина

Верно. В ЖКТ и наш иммунитет находится.

Виталий

Похвально.😁

Ма
Марина

Спасибо) думала, будете убеждать меня в обратном))

Виталий

Ну что вы... как можно?

Ма
Марина

А вдруг? Почему бы нет? Я же дилетант, но учусь)))

Виталий

С моей стороны было бы это не вежливо..😁

На
Наталия

Да, ты прав, я читала в мед. статье

Виталий

Спасибо.

На
Наталия

😇

Виталий

👍

Лог Дог

Виталий у вас мед.образование?

Виталий

Не видно?😁

Лог Дог

Теперь у вас куча бабок?)) Только на приеме))

Виталий

Бабки не проблема...😁

Лог Дог

А дедушки?))

Эвелина

Бесплатна консультация а ходу

Виталий

🤷‍♂️

~ Мне Тебя Обещали ~

Доктор всея Руси снова с нами

Виталий

🤪

~ Мне Тебя Обещали ~

Чем сегодня порадуете?

Виталий

Отличным настроением...😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Оно от каких болезней должно нас излечить?

Виталий

От всех...😁 больше улыбок и болезни отстанут от вас..

Sergei

Александр Мамедов

Ой как все запущено.

Al
Ali

проверим и ЖКХ тоже

Cветлана

И дальше что

Виталий

А дальше надо лечить... вот что...😁

Cветлана

Это понятно

Виталий

👍

Cветлана

🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-проверю!--

Георгий Клинцов

И МПО.

Ан
Анфиса

😁👍

Виталий

🤪