T*
Tatyana *

Почему говорят в 45 баба ягодка опять?

Ответы
Андрей Чернявский

Баба ягодка. Стихи о вкусной и полезной бабе!
В 45 – баба ягодка опять.

В 46 – ее можно смело есть.
В 47 – ягодка полезна всем.
В 48 – мы добавочки попросим.
В 49 – надо ягодку лелеять.
В 50 – баба как осенний сад.
В 51 – вкусный, словно спелый дын.
В 52 – сексуальная ботва.
В 53 – с сахарком ее протри.
В 54 – нету зрелей ягод в мире.
В 55 – ох, ядрена, твою мать.
В 56 – надо ягоду доесть.
В 57 – то не ягода-женьшень.
В 58 – не съедим, так поелозим.
В 59 – надо ягоду просеять.
В 60 – все под ягоду косят.
В 61 – ягода – валокордин.
В 62 – засушенная айва.
В 63 – очень много кожуры.
В 64 – ягоды. Но бахчевые.
В 65 – можно только накопать.
В 66 – зеленой ягодой заесть.
В 67 – консервированный джем.
В 68 – к сожаленью только озимь.
В 69 – лишь в гербарии приклеить.
В 70 – на зубах с песком скрипят.
А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет.
Фрукт конечно еще тот, что поделать, корнеплод.
Саша Жур

Dajana Dajana

В 45 – баба ягодка опять.
В 46 – ее можно смело есть.
В 47 – ягодка полезна всем.
В 48 – мы добавочки попросим.
В 49 – надо ягодку лелеять.
В 50 – баба как осенний сад.
В 51 – вкусный, словно спелый дын.
В 52 – сексуальная ботва.
В 53 – с сахарком ее протри.
В 54 – нету зрелей ягод в мире.
В 55 – ох, ядрена, твою мать.
В 56 – надо ягоду доесть.
В 57 – то не ягода-женьшень.
В 58 – не съедим, так поелозим.
В 59 – надо ягоду просеять.
В 60 – все под ягоду косят.
В 61 – ягода – валокордин.
В 62 – засушенная айва.
В 63 – очень много кожуры.
В 64 – ягоды. Но бахчевые.
В 65 – можно только накопать.
В 66 – зеленой ягодой заесть.
В 67 – консервированный джем.
В 68 – к сожаленью только озимь.
В 69 – лишь в гербарии приклеить.
В 70 – на зубах с песком скрипят.
А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет.

T*
Tatyana *

Класс!!!

Александр Ядринцев

Принято считать после замужества где то лет через 20 секса уже нет есть так типа супружеский долг а у кого и того раньше дети к тому времени уже подросли после спад а быт работа и кухня делают свое дело и тут на горизонте появляется другой мужчина и все в ней расцветает как в первый раз, волнения, первые прикосновения ,первый поцелуй, в мужских объятиях пульс учащается, дыханье затрудняется кружиться голова и она счастлива и благодарна ему что он дал ей вторую молодость разве это не прекрасно тут любая станет ягодкой не только в 45 а может и на много раньше

T*
Tatyana *

Я с Вами полностью согласна

Вячеслав Андреев

Женщина с нормальной установкой к 45 годам решает основные жизненные запросы: дети выросли, стали самостоятельны, работа и карьера устоялись и нерастраченные чувства и желания требуют выхода, а сил ещё полно! Вывод напрашивается...

Сергей Сычугов

Секса нет, увянешь быстро, в 45 второе дыхание. В организме все связано, на многих сложнее чем мы думаем. Один орган даёт сбои и по цепочке целый букет образуется. Потом понять не могут. Потом только один вопрос. Откуда, почему

Сергей Сычугов

Согласен. Но по незнанию думают по другому, не все конечно, но многие

T*
Tatyana *

У каждого своя голова на плечах

Сергей Сычугов

И даже не пытаются понять, по чему муж охладел и на чинают строить свои теории. Все козлы. Причина лежит на поверхности. С возрастом половые, а женщин после родов слабеет, а специальными упражнениями заняться не доходит.

T*
Tatyana *

Не знаю как другие у меня все в порядке после двух детей как у девочки

Сергей Сычугов

Я не конкретно о ком то говорю. Просто мне попадалась женщина, которая разбирается в этом, 30 лет прошло, а я её до сих пор забыть не могу, хотя она в то время старше меня была

Ил
Илья

женщина в сорок пять на самом деле крайне хорошо выглядит. Это тот самый возраст, когда ее чада подросли, она больше времени уделяет себе и внешнему виду, старается соблюдать ритм жизни и фигуру.

Aleksei Petrov

Мне думаетя. к 45 годам у женщин завершается перестройка функций организма связанных с деторождением. Проще говоря он деградирует. Более научный ответ могут дать либо сами женщины или врачи.

Людмила Кузьмина

В 45 дети уже выросли, муж или есть надёжный, хороший, или его нет. В любом случае, у женщины наконец находится время для себя. Выспаться, сделать маску, купить, наконец, красивую одежду...

Людмила Кузьмина

Научилась за собой следить, одеваться правильно. В 25 ещё не умеешь, да и некогда. На самом деле, время для себя нашлось, когда сын в армию ушёл. А до этого школа, секции, собрания, колледж....

T*
Tatyana *

Конечно времени стало больше

Людмила Кузьмина

А сейчас классно. Он женат, в другом городе, внуками ещё не одарили. У меня свобода!

T*
Tatyana *

Когда же у меня начнутся золотые года

Людмила Кузьмина

Главное - детей вовремя отпустить. Когда они этого хотят. Помочь на первых порах и не бояться. Иначе превратятся в высоковозрастных инфантилов.

Николай Катуркин

Дети выросли, забот поубавилось, и соответственно, появилось свободное время, усталости нет, и , соответственночень хочется трахаться, тем более, что скоро климакс.

Пономарёв Леонид

Ягодка да, но вот-вот должна будет переспеть! А ягодка , потому что опять может заняться своей личной жизнью...Дети выросли, может посвятить время себе

Константин Гришков

когда она была растущей ягодкой,сорвал ее не он, когда была лакомством на блюде-вкушал не он.,а когда в 45 стала сухофруктом,он бы рад пожевать,а нечем

Виктор М

Это и не ко всем относится. Пускай года, как ласточки летят, зависит возраст женщины от духа. Быть можно молодой и в 50, А можно жить и в 20, как старуха.

T*
Tatyana *

Согласна с Вами

Виктор М

Но ты прекрасно выглядишь. У меня порочные мысли сразу появились.

T*
Tatyana *

И какие?

Виктор М

Ну какие, у мужчины могут быть порочные мысли.? Скажу так: О! верь мне: я один поныне
Тебя постиг и оценил:
Избрав тебя моей святыней,
Я власть у ног твоих сложил.
Твоей - любви я жду как дара,
И вечность дам тебе за миг;
В любви, как в злобе, верь, Татьяна
Я неизменен и велик.

T*
Tatyana *

Красивые мысли

Виктор М

Ну, это "Демон" Лермонтова, я немного не такой категоричный.

--- Руслан ---

Ну у них бывает в этом возрасте климакс бывает а потом он как то проходит у них появляется лебидо а она опять ягодка а вот на долго не знаю

Михаил Андриянов

РЕПРОДУКТИВНЫЙ ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ НАВЕРНОЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ А ПРИРОДА ЕЙ КРИЧИТ -РОЖАЙ РОЖАЙ ДУРА , БУДЕТ ПОЗДНО, ЭТО Я ПРОСТО РАССУЖДАЮ

T*
Tatyana *

В такое время уже рожать не хочется,а вот свобода наступает и новая жизнь с силами

Михаил Андриянов

оргазм сильнее, да!

T*
Tatyana *

😊

Татьяна Тарнавская

В этом возрасте женщина всегда расцветает(конечно если хоть чуть-чуть следит за собой) Дети выросли ,А вообще у женщин возраста нет

Valentin Beloverbenco

Где-то уже был такой посыл! Потому,что ягода(ка)-это женский род. Не говорить же в самом деле-Мужик в 45 опять ягодин, будь он не ладин!

Алекс Венцель

Потому что к этому возрасту женщина относительно решает все свои жизненные проблемы и у неё появляется шанс на вторую любовь...

Юрий Желудков

Потому, что женщины в этом возрасте становятся какими-то настоящими что ли, а не похотливыми, бабконенасытными мартышками...

T*
Tatyana *

Красиво сказано я согласна с Вами

Вячеслав Чернышёв

Так это сами бабы и придумали, а со временем закрепилось. Это как бы ответ мужикам на выражение седина в бороду бес в ребро

T*
Tatyana *

Не согласна

Вячеслав Чернышёв

Ваша теория

Лариса Данилова

Все уже наладилось более или менее. Дети выросли (уже не младенцы,как правило). Карьера есть. И можно жить для себя любимой!