К Чёрту Вашу Мораль

За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.
А кто умер в тебе?

Ответы
Галия Фахрутдинова

Умерла во мне любящая жена прекрасного человека,поскольку его мама не захотела в жены единственному сыну девушку другой веры...а я не встала между матерью и сыном...

Анна Коваленко

Во мне умер психолог,просто в своё время,это в себе не распознала этот дар,слишком молода была,а сейчас уже не хочу,меня всё устраивает,я руководитель.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даже не знаю кто. Из за собственной лени во мне мог умереть кто угодно

НЕ
Наталия Еремина

Спортсменка, мечтающая стать актрисой!

Галина Д

Певица и актриса. Еще учитель

Галина Д

Привет, дорогой! И хто в тебе рождается? Поэт?

Добрый Вечер

Да хоть кто..)) Причем почти ежедневно..))

Галина Д

Ты как феникс

Добрый Вечер

Надеюсь, что был..))

Ва
Вайс

Железный Феликс он

Нюточка Пантерка

Ой сколько по умирало во мне

Алексей Гришанин

поэт и художник.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вамне ниумир.

Людмила

Математик

Масяня

человек...

Doc.

Ол
Ольга

кошка