За столиком кафе сидел парень, в котором умер великий спортсмен, потому что он слишком много пил, и поэтому он стал сторожем на складе. Парень разговаривал с девушкой, в которой умерла гениальная актриса, потому что в театральный можно поступить только по знакомству, и теперь девушка работала бухгалтером.
А кто умер в тебе?
К Чёрту Вашу Мораль
Ответы
Галия Фахрутдинова
Умерла во мне любящая жена прекрасного человека,поскольку его мама не захотела в жены единственному сыну девушку другой веры...а я не встала между матерью и сыном...
Анна Коваленко
Во мне умер психолог,просто в своё время,это в себе не распознала этот дар,слишком молода была,а сейчас уже не хочу,меня всё устраивает,я руководитель.
Vася С Мыльнаvа Zаводу
Даже не знаю кто. Из за собственной лени во мне мог умереть кто угодно
НЕ
Наталия Еремина
Спортсменка, мечтающая стать актрисой!
Галина Д
Певица и актриса. Еще учитель
Галина Д
Привет, дорогой! И хто в тебе рождается? Поэт?
Добрый Вечер
Да хоть кто..)) Причем почти ежедневно..))
Галина Д
Ты как феникс
Добрый Вечер
Надеюсь, что был..))
Ва
Вайс
Железный Феликс он
Нюточка Пантерка
Ой сколько по умирало во мне
Алексей Гришанин
поэт и художник.
Видмет Лапатыч Бизульо
Вамне ниумир.
Людмила
Математик
Масяня
человек...
Doc.
Ол
Ольга
кошка