Дмитрий Каракозиди

Изнеженная, очень богатая княжна отказалась от всех титулов, богатства и поехала (не на Канары или Мальдивы), а в Сибирь к каторжнику мужу чтобы, как жена облегчить его участь. Она, которой прислуживали тысячи крепостных мужчин и женщин, теперь сама у сибирских крестьянок училась убирать, варить, стирать, носить воду и … Вопрос: Кто эта героическая женщина?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Волконская?

Nikola Mahkov

-трубецкая-

Бо
Бока

Тёща меня выжила, благоверная сказала, что не поедет ко мне в посёлок жить. Западло ей

Al
Ali

Пестель ..

Al
Ali

Мария Волконская

Al
Ali

такие женщины, соль земли, жаль , что мы их , в 21-м веке не нашли

Алексей Тарасов

Крупская

Дмитрий Каракозиди

Крупская не княжна и не княгиня и жила на пятьдесят с лишним лет позже.

Алексей Тарасов

Да конечно, это не важно кто она, а поступок был

Le
Lena

Крупская

Дмитрий Каракозиди

Княжна и княгиня Мария Волконская.

Артур Пирожкоff

Дура.

Дмитрий Каракозиди

Кому как, но после неё поехало ещё больше десяти жён.

Андрей Заруба

Дура?