Николай

Каждый раз когда передают сводку по ковиду количество выздоровивших всегда превышает количество заболевших. Спрашивается, кто плохо учился в школе? Я или те счетоводы?

Ответы
Алла Аа

Статистика идёт по нарастающей с первого дня подсчёта заболевших. И то тех, кого реально выявили, вылечили или после патологоанатома оформили.

Эл
Эльвира

Ну, это примерно, как если количество умерших будет превышать количество родившихся.

Са
Сара

К выздоровившим относятся и те, которые носители вируса но не болеют

Алла Огрызько

Вы еще на сайт минздрава и в статистику загляните. Обсмеетесь

Aлександр Кузьмин

уже месяц как 2000 в плюсе . Тока молчат про умерших ...

Timur Sa

А что, заболевшие выздоравливают моментально?

Николай

А какая разница как? Заболевали тоже не все вместе а результат тот же. Выздоровевших всегда было больше)

Timur Sa

Да нет.. Вы где статистику смотрите?
Данные
на 25 февраля
2021 г.

973578
случаев выявлено в Москве

891448
выздоровели

14921
скончался

Виктор Ш

Заболевших за день, выздоровеших за все время.

Ка
Карамель

А раньше были наоборот. Заболевшие превышали

Светлана Ахмедова

А что здесь неправильного?

~E
~ Eva Lansca ~

Да сплошное лукавство

Артур Пирожкоff

Естественно ты !

Николай

Если количество потраченных денег превышает количество заработанных то согласен, что я в школе пропустил. А что бы такие ляпы не заметить надо было в школу не ходить

Артур Пирожкоff

Все матерят чиновников и власть, какие они такие-сякие, дураки короче, но в итоге то мы дураки, а у них всё хорошо.

Весеннее Обострение

это сейчас

Николай

Да с самого начала как стали передовать

Весеннее Обострение

выздоровевшие это те кто заболел раньше, заболевшие это те кто щаболел сейчас.. они не должны быть одинаковые

Николай

Ну ваша логика работает в разовом случае. А если это тенденция то что то не сходится.

Весеннее Обострение

как раз моя логика работает в долгосрочном периоде

Катерина Горностаева

Ты.

Николай

Умеешь тратить больше чем зарабатываешь?

Катерина Горностаева

Все умеют, если есть достаточный запас, накопленный ранее