****** Екатерина *******

А почему асфальт всегда делают чёрный?
Ведь можно же добавить цветных красок и ходить по улице будет веселее...а можно раскрашивать дороги каждой улицы свои цветом...

Ответы
Рустам

Чтобы придать цвет битуму потребуется много красителя. Затратно, полагаю. Выход - использовать цветной гравий, щебень. Где ж его достать? 🙂

Любовь

Но почему? У нас Днепропетровская трасса была зеленого цвета. И кстати: качество кооторое не сравнить с сегодняшним.

Tim Chanirov

Это здорово! Жаль только, что при такой пестроте будет оч много отвлекающих факторов, приводящих ко множеству ДТП...

Ел
Елена

А было бы прикольно! И ямы тоже заделывать разными цветами. Одно но...водители от такой ряби в глазах офигели бы.

John Hardwell

в РОЗОВЫЙ!!!!!!

Марк

дорога должна быть дорогой, ане весёлыми картинками

Шеркешбай Аманжолов

между прочим идея хорошая , рано , поздно и это делают 🙂 👿

Дядя Миша

Ага, потрясающая идея, особенно, для водителей! Не дай Бог!

John Hardwell

зато безработицы небудет .... а если исчо картинок понарисовывать, да и рекламные баннеры:)))) этож скока потом с ремонта бабла попилить можно!!!!!

Натали Багаева

Незачем. Лишнее это. Водителя от дороги не должно отвлекать буйство красок. Это я вам как водитель говорю.

Адалят Насырова

Хороший асфальт на дороге не валяется.Это про наши дороги.Лучше пусть чёрный но без изъян.

Vova Timin

да не плохо было бы! но кому то не интересно раскрашивать нашу жизнь в яркие цвета!(((

Вадим Шныров

В некоторых странах так и делают!А у нас пусть кладут... хоть черный ,но по науке...

Алтай Сейтмагзимов

компоненты асфальта черного цвета. Их не отбелить. Иначе - это будет не асфальт

Андриянова Светлана

Отличная идея.Яркие краски под лучами солнца дарили бы людям море позитива!

*V
***eugen Vitcov***

потому что пережитки коммунизма и социализма привыкли жить именно ТАК

Георгий Гузиев

На краску деньги вы будете давать.Я бы даже на такой асфальт не давал

Ирина Авраменко

нам бы хоть чёрный цвет был. потомучто с нашими дорогами не до цвета

Русико Зантарая

А Вас только цвет асфальта не устраивает ? Все остальное у нас Ок ???

Ирина Семенченко

креативно - внесите в Дорстрой, может, и патент выдадут))

Ралиф Башыров

У меня перед окном ребятишки и раскрашивают
и рисуют

Tolala Stihiinii Skaner

смола все равно черный цвет даст. коллера не хватит.

Ирина Беляева

Забавно. Лужи тоже стали бы разноцветными, и снег....

Галина Калинина

наверно будет намного дороже. но было бы прикольно

Сергей Бухтик

Битум бывает одного цвета как жизнь одна чернота