Анатолий Дилан

Кто в прорубь,я ни за что

Ответы
Татьяна Плотникова

а я три года ныряла каждое воскресенье чувство необыкновенное когда стоишь уже из воды вылез тело прямо ьгорит и пар идет и энергии много

Алексей Едигарев

теперь будем знать. а то думаем а вдруг полезешь в холодную воду. ведь можно и заболеть. каким нибудь простудным заболеванием.

Анатолий Дилан

Не говори Леша😜

Алексей Едигарев

а я купался. правда давно. только температура воды за бортом была +28.

Анатолий Дилан

За бортом я упал в Североморске,правда минус 30,с трапа на крейсере,там каша

Алексей Едигарев

а я на тф участвовал в аттракционах. катание по тихому океану.на сртр. катали по гражданке. а во владивостоке ходили по форме.

Алёна

в этом году-как-то не хочется..порой в праздник не хочется, а потом в другой день зимы-запросто)

Алексей Заславский

Я бак выставил на улицу. Обольюсь. К проруби не пдъехать и не подойти.

Просто Женщина

А у вас в Молдавии и проруби то нет, не то, что у нас в СИБИРИ

Анатолий Дилан

Да иногда замерзают водоемы,у Вас легче переносится мороз,чем в Мурманске я там служил и работал

Просто Женщина

У нас морозы сухие

Анатолий Дилан

Да я был,а там Кольский залив при минус 42 дымит

Просто Женщина

ВЫ говорите про другой Север, когда у нас на улице минус 30. мы говорим тепло

Анатолий Дилан

Ну я бывал,если Тюмень Сибирь

Просто Женщина

НЕ совсем Тюмень, но почтовый адрес Тюменская область Ханты-Мансийский округ

Анатолий Дилан

Я про Сургут

Ел
Елена

А я компанииине найду, а так бы с удовольствием

Ел
Елена

Буду кино смотреть" Несокрушимый"

Любовь..любовь!

Я через пять минут в душ...вода везде святая...

Наталья Шестакова

Когда то прыгала. Незабываемые ощушения.

Ал
Алексей

не очкуй я тебя морально поддержу😄

Анатолий Дилан

Леша может быть,под соточку🤔

Ал
Алексей

ни ни трезвым, потом можно

Анатолий Дилан

Я упал с трапа в Североморске при минус 35 там каша,что то не охота

Ал
Алексей

не рискуй

Тамара Бобровникова

Я тоже трусиха но за водичкой пойду.

Гр
Григорий

Нырнул бы , если в Африке , как Иисус

Лариса И

Та вы что.... ни за какие каврижки.

Хельги Инскаускатите

А что там делать на таком морозе ????

Людмила Клинкова

https://j.gifs.com/o2ZQNL.gif😜

Малина Вареньевна

я даже с парашютом - ни за что!!))

Валера Быковский

Зря...незабываемые впечатления

На
Надежда

А зря, в 12 и в водичку. ЗДОРОВО!

На
Надежда

Вода с - не бывает в ванной, она что у Вас вся во льду?

Анатолий Дилан

🤝 🌹В Североморске в Кольском заливе,Наташа упал за борт,да да там минус два,каша соленая

На
Надежда

Это не то. Вот когда осознанно идешь купаться это другое дело.

Анатолий Дилан

Може быть,но,,,,,,,,,

На
Надежда

В жизни всегда мешает НО. Спасибо за общение. Всё выхожу сегодня. Может когда нибудь пообщаемся. После сегоднешнего погружения в купель. Удачи Вам!

Алла

Точно! Бррррррррррр.................

Во
Вовочка

Хоть один умный нашелся !

Галина Ромашова

Я́!!!! Завтра с утречка!!!!!

Анатолий Дилан

Вванную?

Галина Ромашова

В прорубь!!!!!

Галина Ромашова

Спасибки

Любовь

Я ТОЖЕ ---НИ ЗА ЧТО !😱

Анатолий Дилан

Люба,а я думал ты смелее,не то что я трусс😜

Любовь

Нееее, я не морж !