Русский Корабль-Иди Нахуй

Моя самая любимая фантазия-я и двое мужчин одновременно.А что?Один готовит,другой убирает,а я на троне при короне))

Ответы
Валерий.

Не понятно что здесь обсуждать? Может обычную нищету, когда ни повара, ни горничной нет? Или денег на ресторан и химчистку не хватает? И почему именно мужчины? И почему такая фантазия?

Русский Корабль-Иди Нахуй

1можно пропустить2 у вас и повар и горничная в наличии?? 3 есть возможность я рада за вас4 А почему постоянно женщина? 5 моя фантазия

Валерий.

У меня жена не готовит. Вещи - химчистка стирка глажка недорого сейчас. Носки и нижнее бельё ношу и через день выкидываю.

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я вот такая нищебродка люблю готовить и бельё не выкидываю

Сергей Коваленко

..с недавних пор мне тоже мечтается о подружках...чтоб стирала одна,а вторая детьми занималась...можно ещё третью...художницу...чтоб меня во весь рост нарисовала...на диване....

Русский Корабль-Иди Нахуй

На память внукам)

Сергей Коваленко

..и правнукам))...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда вперёд на поиски)

Сергей Коваленко

..как скажешь)..

Константин Котиков

Нашей женщине для настоящей любви нужны два мужика ! Спросишь - почему не три? А вот любовь, штука такая, тут третий - лишний 😛😛😛

Русский Корабль-Иди Нахуй

Голая не болит, готовлю вкусно. Никого не ищу. Хвастаюсь 😜

Константин Котиков

Оговорочка по Фрейду 😛

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смеюсь)) с твоим Фрейдом))

Константин Котиков

Ты видишь Фрэйда?!!! Он же... лет 80 как представился 💀 Ты меня пугаешь!!! 😱😄😄

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да вон рядом сидит, песни поет))

Евгений Покотыло

А потом три дня любит один. три дня второй а по воскресеньям молотят королеву чтобы не изменяла! Как вам такой расклад Зоя?

Евгений Покотыло

Расскажите что-нибудь еще!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мне спать пора)

Евгений Покотыло

Завтра воскресенье. Поспать можно.

Валерий Кугай

анекдот очень древний про не обитаемый остров

Николай Аникеев

ух ты - эпическая личность ? а трое походу лучше , или ты о нём забыла отправив бедолагу в магазин😆 😆 😆 😆

Григорий Хасбулатов

"Один бьёт, другой ругает, третий заступается..." Это из частушек на проводах в Армию было... 🌹🌹🌹🌹🌹🐣

Eugen Vass

Ваш текст:
-----
"Моя самая любимая фантазия - я и двое мужчин одновременно. А что?" ----
....кому что нравится !!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Придётся 4 найти. Для души

Eugen Vass

Вот-вот ! Для души-то, оказывается только четвёртый сгодиться ! Браво !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все приводятся. Гарем решила завести

Eugen Vass

👍 👏 👏 👏

Собир Саидов

Ну вы даёте пока вопрос до конца читаешь, на половине хочется участвовать а в конце убежать со всех ног.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так на это и расчитано))

Собир Саидов

Вы умница

Собир Саидов

Всегда пожалуйста

Александр Александровский

Доброе утро, зайка! Встал пораньше, песен накачать в машину, водителю уже те надоели, да и мне тоже.🌹

Русский Корабль-Иди Нахуй

Доброе утро.Хорошего дня

Александр Александровский

Всё понял, не дурак..........

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что именно Саш?

Александр Александровский

Зайка, - все отлично. Просто или ты устала, или я ............

Артур Говоров

Ну вот напоят накормят, а потом и сыграют в два смычка на Вашей королевской виолончели😂 🌹

Ев
Евгений

А не боитесь, что Вас вместе с той короной и на том троне на балкон или клозэт задвинут???

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тоже корону тереть)

Ев
Евгений

Неее... тонким слоем аппаратуру протирать. Мне корона ни к чему.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это что ль хукаете?)

Ев
Евгений

Т.е.???

Русский Корабль-Иди Нахуй

Неудачно вышло, не обращайте внимание

Павел Чурилов

А интересно что ты будешь делать ночью,ведь их двое,а значит и желание удваивается?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я ?Спать буду,мне на работу)

Павел Чурилов

А как же двое мужчин?Ты о них подумала?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А что о них думать?)

Павел Чурилов

Ну если решила не думать,то не рискуй отдыхать с двумя мужчинами!!

Abilazim Kuralov

В Средний Азие Мужшины может имет до 4 х жон, а вы хотите имет 2 хмужей. Это не честно.

Евгений Курилов

ни че так фантазия а кто же тогда вас ублажает простите за не скромный вопрос ?_ ))))))

Евгений Пихтиенко

Имитатор😂

Владимир

да.они то конечно сделают.ноооооооооооо платить то надо будет,ой мама чой-то буде

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я че, я то не че. Я спать, мне на работу завтра)))))

Владимир

не проспи

Бизсовисный Катяра

а...убирает?.... а за детьми смотрит? а..на работу ходит ..и.т.д...нужно минимум- семь!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Катяра,это ж уже гарем))

Бизсовисный Катяра

и...еще не полный!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нуу...что то не такая уж и хорошая эта фантазия)

Юрий Кулишов

Ты как в кино с Охлабыстиным,Интерны,он сказал,Лобанов-король балванов,!😂😂😂

Vladimirs Cucukins

Зря себя ограничиваете. Фантазируйте и напишите - с удовольствием посмеюсь!😁

Сергей Анахин

Потом отрабатывать в постели придется, матушка. За все в жизни нужно платить

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я ж королева,,спать пойду)

Павел Шапран

А никогда не задумывались, что у мужчин может быть тоже такая же фантазия?

Павел Шапран

Смотря о чем фантазируеш.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нуу...у нас женщин фантазий ох какие бывают...

Павел Шапран

Поделись.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Лучше не буду)