Русский Корабль-Иди Нахуй

Моя самая любимая фантазия-я и двое мужчин одновременно.А что?Один готовит,другой убирает,а я на троне при короне))

Ответы · страница 4
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а третий на улице делает ещё один трон!)))))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Для меня очень стрёмно,что именно вас я смог с какой-то пресловутой Олей попутать!Зоечка!)))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

))Да,ведь я такая единственная))как вы могли)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот и я о том же))))))))Не пойму сам себя!))))))С вами ,Зоечка,поступил ну как свинья!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Миленькая девочка,Зоя,а может как-нибудь мы с вами договоримся?)))))))Хочу вернуть романтику между нашими сердцами!))))))🍻

Андрей Толстый

ну с такой фигнёй я и один легко справляюсь.

Андрей Толстый

ну, три года этим занимался, плюс ещё уроки и походы на музыку...

Андрей Толстый

ага...
соглашайся. вся мечта при минимуме затрат.
ем немного(ещё и сам готовлю), сплю мало, двигаюсь быстро.

Андрей Толстый

я твоя мечта???
ну хъоть кто-то обо мне мечтает)) приятно, блин

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всю ночь буду мечтать. Блин/)))

Андрей Толстый

если как Маргарита, то согласен.

Андрей Толстый

Не, у меня и платочки одноразовые всегда с собой и влажные салфетки:-)

Алексей Мирошников

не легко вам придётся в тёмное время суток.

Михаил Тымчук

Корону иногда снимают вместе с головой...

Евгений Иванов

Ну вот... Такое хорошее начало и облом!🤣

Олег

А когда фантазии заканчиваются, Вы - где?

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))А вы всему верите что на заборе написано?

Олег

А как же? Раз написано, значит - так и есть..)

Олег

Я - доверчивый от рождения..

Олег

Пока не найдешь ту, которой можно.

Русский Корабль-Иди Нахуй

))Ну что ж ,счастья вам и удачи во всем

Aлександр Кузьмин

лишь бы попочку не отсидела !😆 👍

..

Тю....те не кажется чо кавота не хватает?

..

есь канешна тока я те ево не кажу

Русский Корабль-Иди Нахуй

Гражданин кот предъявите документ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ж ,пойдёмте в кабинет

..

я ни магу у кабинет....а вдруг ты мя там замкнешь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тю.. Я хотела ему на ушко что то сказать

Nikola Mahkov

верно--потом отрабатывать!..👌 👌

Иван Фокеев

И карандаш шершавый губу закатать🤣

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой,так это я на твою губу наступила

Иван Фокеев

А я ее так не раскатывал как ты

Кай Фрост

Вот у тебя юмор однотипный🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

Значит уже не твой, а слизаный)

Наталья

Ахахахахаха а как же горем на 400 мест

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не будим разрушать иллюзию, пусть мужчины так и думают

Наталья

Зоя иллюзии это главная забава наших мужчин, например она от меня ни куда не дениться или например я подожду пока она станет серьезние и буду любить ещё дальше ПРЕКРАССНАЯ ПРАВДА ЖЕ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Обеими руками за. Чем бы дитё не бавилось,абы не плакали))

Сергей Конев

чем бы дитё не тешилось, лишь бы мужика не просило 😂

Наталья

Мы вас не просим , вам без нас тяжко а нам без вас ни как

Сергей Крестников

ммм...а как же ночью....справляетесь....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я сплю, они не знаю, наверное пироги пекут

Сергей Крестников

а вам не скучно одной спать...может массаж...мы кажется женаты....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Одной нет,отдых.. Если профи -массаж с удовольствием..вы может и женаты,а я замужем))

Виктор

-"Самая заветная мечта -высота.…"))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда вы не Осипов.Куда его дели?))

Вадим Осипов

Зоя! Ты превзошла саму себя!😂😇🌹🙌😘

Русский Корабль-Иди Нахуй

Где награда, где овации да конце концов где красная дорожка?

Вадим Осипов

Посмотри внимательно! Королевишна!😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Чейт маловато наград,медаль хочу))

Алексей Голофаст

дык....двоемужство еще не разрешили

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тсс... Чего кричишь.третьем будешь?)

Алексей Голофаст

походу осталась только посуду мыть грязную)))))

Алексей Голофаст

чай не водка....много не выпьешь

Алексей Голофаст

в точечку....сколько не бери все равно второй раз бежать)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот я всегда девчонкам так говорю) (

Андрей Калашников

Сидячка для здоровья убийственна!

Андрей Калашников

Из двоих мужчин - один обязательно окажется левым?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Андрей, это всего лишь шутка, просто иногда и правда хочется отдохнуть от домашних дел

Michael Myers

Ножкой топ. Я тоже так хочу. Горем)

Michael Myers

Ну это я тоже люблю еще с детства. Да все в семье любят так) Я от родителей и научился.

Michael Myers

Пои чем с речной рыбкой такой посуше, сомятина жирная другой эффект дает.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я толстолоб сама мариную,специально на бутербролы

Michael Myers

Тогда к вам в гости пойдем на рыбку с чай)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да пожайлуста, только дыню и лепешки прихватите

Antitролль. Игорь

а вечер близко....😜

ДА
Дмитрий Абраменко

Хочу с тобой на троне посидеть )))

ДА
Дмитрий Абраменко

Про особо не можу судить - но с драконами якшаесся и меня хитрой хитростью вынудила (фингал до сих пор не прошел). Про полезность твою ужо говорено: сам Участковый царство твое обходит стороною... На спину ели плевать сподобишься, то токмо, когда засну - я тогда ожогов не чую. А про ворсистость мою никому не кажь - из этих я, из ворсистых: зимой тепло, а летом аккурат перед Спасом белье с себя сымаю да выходит, медмедем обряжаюся: цыганят пужаю, что б яблоки по садам не тырили... С бородой не лады - не люблю я ее - капуста от щей застревает...
Про спинжак не сердствуй - есть у меня. Показал бы, а не знат, как сюда фотографические картинки вставлят. И про штиблеты не знобься - лето уж скоро, босой - оно здоровей хаживат. Меня, любушка, про сапоги с кошельком тебе из змея-крокодила заботят болей: как ты босой-то по снегу да в руках все носишь... Буду думу думать

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот гад участковый... Как баранки с чаем хлебать так это пожайлуста. Ничего ничего..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я на него Бабу ягу на травлю, давно она на него глаз положила. Не переживай добрый молодец, лапти есть да и пакетик у меня знаешь какой одноразовые))

ДА
Дмитрий Абраменко

Сергей, я очень тронут Вашей заботой. Оценку "дороговизны" дружбы оставляю за собой, И позвольте мне самому решать что сметь и что не сметь. Без обид.

ДА
Дмитрий Абраменко

лучшего, чем кто? Лучшего чем Меня? Чем Вас? Я всегда роидерживался принципа : "Лучшее - враг хорошего". Уважая Ваши чувства к Зое и разделяя их, предлагаю прекратить эту дискуссию