Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян и Ариев: Что означает - Цегане и Погане? 😉

Ответы
Марина Трамбовецкая

Цыга́не — одно из самых многочисленных этнических меньшинств в Европе, слой этнического населения общего индийского происхождения.скверный, Погане-☺️ недостойный, гадкий человек.

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так!

Марина Трамбовецкая

а как правильней?

Сергей Дейнега

А чтобы было понятнее, что означает Радуга? И сколько в ней цветов? 😀🍕☕🙋

Марина Трамбовецкая

а вам ответ научный или своми словами?

Сергей Дейнега

Как хошь! 😀

Марина Трамбовецкая

Радуга – это атмосферное оптическое явление-8 цветов

Сергей Дейнега

Маловато, и немного не так! .😀

Счастье Снова В Моде❤

Это как радуга

Сергей Дейнега

👍😀 точно! А что означает Радуга? И сколько в ней цветов? 😀🍕☕🙋

Счастье Снова В Моде❤

Ра - чистое Сияние; Ду - Образ 2х и более, т.е. может быть 16, а может быть 💯, а может быть все 65 млн. Цветов, оттого 2 и более; Га - Путь, т.е. Сияющие Пути

Счастье Снова В Моде❤

Вы уже у меня спрашивали про радугу.

Сергей Дейнега

Давай для начала на Ты, как наши Предки со своими Богами общались!!! 😀🍕☕🙋 А насчёт Радуги, Поняла али нет?

Счастье Снова В Моде❤

ты меня к доске вызвал?☺️Спрашиваешь усвоили ли я урок?

Александра

.