Ольга Зайцева

Почему хамоватые особи мужского пола позволяют себе оскорблять женщин?

Ответы
Ирина Маркова

Хамство — это имитация силы слабым человеком.
Ну вообще можно назвать несколько причин хамства со стороны мужчины: мужчина, оскорбляющий женщин, унижен судьбой. Всё зависит от воспитания и системы моральных норм общества, в котором живёт мужчина. Если его отец обращался с матерью, не считая её за человека, то выросший сын будет поступать точно так же и не видеть в этом ничего особенного.

Ольга Зайцева

Согласна

Ирина Маркова

Хамство — это имитация силы слабым человеком.
Ну вообще можно назвать несколько причин хамства со стороны мужчины: мужчина, оскорбляющий женщин, унижен судьбой. Всё зависит от воспитания и системы моральных норм общества, в котором живёт мужчина. Если его отец обращался с матерью, не считая её за человека, то выросший сын будет поступать точно так же и не видеть в этом ничего особенного.

Александр Дьяченко

Почему бабы ТУПЯТ?Их мозг не занят 3D моделированием он потребляет мало кислорода.Их тело таз больше а грудная клетка меньше.Объема легких хватает на себя и ребенка в утробе.Бабу тяжело задушить.Сколько преступников погорели не до душили.Трудности с вождением .Нет окисления-старения живут дольше мужчин.Разве не так

Ольга Зайцева

И среди мужиков хватает недалеких даже не смотря на то что им не надо вынашивать ребенка

Александр Дьяченко

А вы сами таких рожаете!!Я вам ноги не раздвигал!!

Ольга Зайцева

Тебя походу мама таким и родила)))))

Александр Дьяченко

Мама сила а ты нет!!

Виталий Нелипа

От скудоумности, потому как кроме оскорбления ничем не могут заинтересовать женщину. Грешен, правда, и у меня порой срывается неудовольствие поведением женщины-водителя, но в большинстве случаев пытаюсь сдерживать себя, иногда помогаю.

Влад Лау

Ведите себя как женщины а не как полу муж. полу женщ. По больше нежности и бес защитности. А равноправие, не только равные возможности но и ответственность, отношения и ни каких привилегий!!!

Александр Кудряшов

Ольга такие особи не только мужского пола но и женского встречаются.меньше внимания надо обращать на таких особей,жить проще будет и нервы в порядке.ну как то так.

Allah Muhammad Ali

потому что они не воспитаны однажды пророк Мухаммад с а в а с сказал не оскорбляйти женшин и относитис к ним с уважением потому что у вас тоже ест мат и сестры

Серж Во.

Доказано, что женские особи- тупые и не хотят себя совершенствовать. Нарожают детей, разжиреют, ходят в грязном халате, решив, что схватили му за ху.

Серж Во.

Конечно не все, но большинство.

Марина Иногдамудрая

нет, я хожу в симпатичном платье или шортах с майкой (приличных)

Серж Во.

У меня бабуля по дому и на даче ходит с прической, в мэйк апе и мИникюре. Маму так приучила. Дед никогда не сядет за стол в спортивных штанах.

Марина Иногдамудрая

здорово, а у меня на папу ничего не действует, такой человек неопрятный и вредничать любит, когда его просишь поаккуратнее...

Серж Во.

Точно, это- ужас.

Vi
Viktor

Не все мы такие.А поросуждать то вы и сами поймёте,почему так.Я бы на вашем месте Ольга не приделял етому много внемания,а просто игнорировал.

Ольга Зайцева

Просто хочу показать людям что не надо себя так вести!

Vi
Viktor

Я вас понемаю,прекрасно.

Билет Казначейский!

Мужчина это зеркало в которое смотрится женщина! Если она Женщина, то и в "зеркале" Она увидит Женщину...............................

Ольга Зайцева

Ну такое определение можно применить к мужу))))

Билет Казначейский!

Разве Ваш Муж - особь мужского пола?

Ольга Зайцева

Нет поэтому к нему слава богу такой вопрос не отношу))))

Ольга Зайцева

Нет поэтому к нему слава богу такой вопрос не отношу))))

Билет Казначейский!

Вот Вам и ответ! Не бывайте там, где быдло "светятся"................

Канипа Абиджанова

Это -не хамоватый мужчина, это-нечто среднего рода.Каким родился таким и умрет.Таких только могила исправит.

Михаил Демичев

А ЧТО ЖЕНЩИНЫ - ПРЯМ - ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ - СМОТРИ ПУЛЯ - СИДИТ В ВОРОНЕЖСКОМ СИЗО И ТЫСЯЧИ ДРУГИХ ...

Ольга Зайцева

Я всех и не имею в виду!)

Михаил Демичев

ТОГДА КОНКРЕТНО

Лена Таланова

а зачем мы их вообще приручили- бегали бы сейчас по пещерам в шкурах собственного производства!

Ольга Зайцева

Гыыы)

Е*
Еленка *os*

Не все такие. Но тут хамят неуверенные в себе. А нормальному мужчине это даже в голову не придет

Ольга Зайцева

Согласна

Klaus Fon Veit

да потому, что некоторые хамоватые и истеричные особи женского пола, подают прекрасный пример

Klaus Fon Veit

значит такой вопрос, если бы НИКОГО не задевал, не было бы обратной связи

Ольга Зайцева

Ну ваше мнение оправдывает хамов,не уподобляйтесь!!!оправдыватся не собираюсь,виноватой себя не считаю!бывает в жизни разные ситуации!неодыкватность в нашем мире это норма!ваше мнение я уважаю,но останутся при своем)))

Klaus Fon Veit

для того, чтобы донести эту точку зрения-достаточно было просто написать-Ок. А так-вы только , что научили меня как жить, да еще с кучей восклицательных знаков, тут же попытались сложить ответственность с себя, но при этом, внеся ограничения в свои же слова фразой про разные ситуации, сразу какие то определения и пр. не буду разбирать симантически ваше послание, но нахамить вам, если честно, уже охота

Ольга Зайцева

И вообще я выражаю свое мнение как и все тут,а если кому то не нравится зачем оскорблять?помоему это ущемление моих прав,так что я ни когда не стала бы отвечать на вопрос который мне не нравится!а чмырить меня за то что я люблю свою страну и уважаю президента это извините совсем уж безмозгло

Ольга Зайцева

Извините не хотела вас раздражать и злить,просто мне обидно

Ксения Хуснутдинова

Потому что женщины для них слабый пол. Если он оскорбит противоположный пол то жди в ответ

Василий Суханов

...ему нечем блеснуть, он не опускался так "низко".. а просто выше никогда не поднимался.

Ирина Миронова

наверное только слабые мужчины пытаются так себя возвысить,чтобы выглядеть умнее..

Станислав Щеглов

Это не они себе позволяют, а особи женского пола позволяют себя оскорблять.

Сергей С

Сами ответили на свой вопрос ..потому что они хамоватые особи изначально))