Ольга Зайцева

Почему хамоватые особи мужского пола позволяют себе оскорблять женщин?

Ответы · страница 5
Лариса Вознюк

потому,что бараны и неуверенные в жизни...

Al Stor

может заслужила? особь женского пола)))))))

Степан Протасевич

Жизнь их еще не потрепала хорошенько,-...

Талгат Махамбетов

Так Вы сами и ответили - потому что хамы.

Ants

это женщины позволяют себя оскорблять

Ants

раз любит значит нечего к ним лезть. может она своею любовью и смогет его нормальным сделать. но если обижает за то нада наказать

Ольга Зайцева

Вопрос о хамстве совершенно незнакомых людей!!!если бы муж такое позволял себе,сомневаюсь что жизнь у нас была бы долгой)семейная жизнь)))

Ольга Зайцева

Ants

стрельни ему в голову - не ошибешься. сделаешь мир чище и добрей

Винни Пух)))

толчек ему надо в правильное направление!

Оксана Исаева

Их не научили, понимать что они хамят 😮

Ольга Зайцева

Или просто их вообще не учили)))

Оксана Исаева

Это скорее всего, родительское окружение или отсутствие такового 😮

Люблю Linux

а особи женского пола разве не хамят???

Ольга Зайцева

Бывает)))но ипп(!$')(руки;ичпа3@:'пюулабсбфдададвдвдалвладащалаллмдмлпдпадвддвдвдвдвдвдслсльсьсьсьсьсь ь т ььс ссьь о ьь бяб

Ольга Зайцева

Бывает))спорить не буду!)просто обидно когда ни кому зла не желаешь,а тебя поливают,причем совершенно не знакомый человек,которому не понравился мой вопрос(((причем старше меня!маленьких обижать не хорошо

Люблю Linux

согласен)) я хамить умею, но хамлю только в ответ.

Люблю Linux

Оля, а ты общаться любишь?)

Зи
Зима

Зайдете вы на сайт общения или нет?))

Ма
Майа

надо быть Задорным,на ответы хамам.

Ольга Зайцева

Научится бы не реагировать так эмоционально

Ма
Майа

в ответ им,покрути у виска,Россия такими богата

Дозморова Мария

У простого народа и нравы простые!

Дозморова Мария

Мужика надо брать за жабры и превращать эту мерзкую скользкую жабу в человека. Как в сказке "Царевна-лягушка", только главных героев надо поменять местами.

Ирина )))

А кто Вам сказал, что это мужчина?

Ольга Зайцева

Ну на фото вроде груди не видно)

Ирина )))

Мужчины вымерли вместе с мамонтами.

Натали

потому что женщины позволяют

Натали

вы же сами написали-позволяют. не позволяйте

Dimitri Karalashvili

DA LYDI ETO HA 3AMETKY ЛенаЛенаСнова Виталя и я рада очень!всё отлично как сам?Dimitri KaralashviliDimitri KaralashviliCKOLKO CHIMAETE BABLA????ЛенаЛенаНу это нельзя разглошать Дмитрий ВладимировичьВиталий Крепков да ни чего Лена дышу пока!ЛенаЛена Вот и хорошоВиталий Крепков кому как? а при чём тут чужое бабло?ЛенаЛена Виталь плавно переходим на другую страничкуВиталий Крепков минуточку тут вот попадробнее плизDimitri Karalashvili ОтветитьПропустить этот комментарий

Владимир Дементьев

по морде хамоватой,по морде!

Ольга Зайцева

Ну да особенно через интернет)))

Владимир Дементьев

не мышкой, а клавиатурой по морде.

И:
Инга :)

потому что хамоватые особи.)

Люблю Linux

ага, сидят тут особи, а на канал не идут(((

Александр Спиридонов

да да весь список пжалста 😉

Александр Спиридонов

к хамоватым не отношусь, весь список пжалста 🌹

Ольга Зайцева

Я вас к таким и не отношу)))

Такси Бонусмобайл

вас еще и бить иногда надо

Ольга Зайцева

Ну да!!!у тебя по всей видимости есть пример для подорожания

Такси Бонусмобайл

я всех избиваю до полусмерти

Ольга Зайцева

Молодец так держать глядишь и убьешь кого нибудь

Наталья Костина

меня это тоже удивляет..

Александр Корнилов

это ... бесполые. недочеловеки !

Juri Bardenkov

кто Вас оскорбляет

Juri Bardenkov

у ваших подруг мужя ____ , ну откуда это мнение

Alex Volcov

равноправие

Ольга Зайцева

Надеюсь они меня не найдут)))

Alex Volcov

ну.. если чё - я предложил)))))

Alex Volcov

Вам надо ник поменять... или пачпорт....

Alex Volcov

смех смехом, но я один раз видел, как две дамы третьей тёмную сделали.... с тех пор я чётко знаю, что мужики - это просто колокольчики))))))

Alex Volcov

это даже не гнев был.... а просто спланированная террористическая операция... всё продумано и в холодном рассудке....))))))) а в гневе что... ну маникюром расцарапаете...