Кристина.

Прочитав переписку мужа в соцсетях жена лайкнула его сковородкой, Увезли в реанимацию. Женатики получше шифруйтесь в соцсетях.😵

Ответы · страница 3
Граф Пупыркин

Ни какой шифровки и ревности

Граф Пупыркин

Наверное но перед этим была война миров лет 5- 7 пока я её не подсадил на тырнет это я не ревную

Игорь Фолимонов

Вывод один. Никакой женитьбы

Алексей Гъновски

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Гъновски

я не женат 🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Да и замужние тоже)))

Южный Урал

бьет значит любит

Южный Урал

ну любовь и такая бывает!но вы добрая!вы так любить не сможете!

Южный Урал

если человек добрый то это на всю жизнь!только не давайте ей часто пользоваться

Vadim Denisevich

Иль шлем носить🤣

Кристина.

Вовремя удалять переписку.

ვასო წილოსანი

Какая забота ))))))

Кристина.

Я так и знала что не всем понравится мое предостережение.

ვასო წილოსანი

Я не женат ))))))) оказывается ты собственица... удачи желаю твоему будущего мужа🖼

ვასო წილოსანი

Знаю что обещания сдержиш))))🖼

ვასო წილოსანი

🖼верю )))))

ვასო წილოსანი

🖼приятного вечера

Кристина.

☕☕ Картинок нет. Но смайлик посылаю.

Степан Степанов

хрень какая то

Кристина.

Смотрите чтобы эта хрень не прилетела вам...

Степан Степанов

Хрень не летает................

Кристина.

Видимо все таки одна долетела.

Де
Денис

😂😂жестоко!!

Кристина.

Думаешь в свободном плавании будет лучше. Человек настолько втягивается в зведеный график жизни, что уже по другому и не мыслит жить. Думаешь не будешь жалеть потом?

Де
Денис

Нет, не буду, я уже решил для себя, и созрел для этого на все 100. Тем более сейчас уже не та армия, в которой я начинал.

Кристина.

Если это обдуманное решение, то попробуй вкусить все прелести гражданской жизни.

Де
Денис

Именно так и хочу сделать! Заняться своими хотелками😂

Кристина.

Ладно. Договорились. Если не трудно то хоть изредка между равлекалками будешь иногда и сюда заходить. Мне очень интересно как будешь наслаждаться свободой.

Евпатий

А замужние?

Кристина.

И нам тоже надо хорошо шифроваться.

Мо
Мохаммад

Если он после этого не подаст на нее в суд и не подаст на развод, то он полный идиот)

Владимир Бахмутов

🤔👍🤣

Елена Стратийчук

🤣👌👍

Максим Шадрин

Дура

Кристина.

Ладно не врешь. А чего тогда не женишься богач?

Максим Шадрин

На ком? ... Кругом одни содержанки!!!!

Кристина.

Тебе что денег жалко? Солить что ли собрался...

Максим Шадрин

Я получаю среднюю зарплату, еле своду концы с концами, и почему я должен зарабатывать один? Хотя б 100 должна иметь жена

Максим Шадрин

Я не жлоб.... У мужчины и женщины равные права и обязанности,поэтому я считаю,что пара должна быть под стать... Но увы,если нахожу достойных в социуме по уровню,то они изменяют,а я измен не приемлю

Бр
Бродяга

Ок

Онг Ли

И?

Кристина.

Уделяйте больше внимание своим женам.