Инна Приходько

Вопрос к автолюбителям: Механика или Автомат??))

Ответы
Ол
Ольга

Хотя умею ездить и на механике и на АКПП,выбираю автомат ,лучше типтроник. Просто раньше было меньше машин ,и на механике это не вызывало проблем ,сейчас кругом пробки ,толь ко разогнался, снова сброс ,так постоянно дергаться ,в пробке с 1 на 2 и опять обратно .😟 😞.Так что за АКПП. Но механическая коробка конечно меньше расходует бензин или для тех,кто любит гонять по трассе ,это для них .Нам же девочкам удобнее автомат )))☺️

Инна Приходько

точно) спасибо

В
Валерий Мирской Повелитель Эстрадной Поп- Музыки

- Привет! - Я не автолюбитель. Мне раньше нравилось ездить на велосипеде- а теперь не могу. Я выбросил свой велосипед. Завтра праздник , в РБ - а у меня нет денег на Беломор или хлебные крошки. Подумал что какой девчонке я понравлюсь без сигарет и хлеба на День Независимости?

Инна Приходько

беломор и хлеб конечно вряд ли привлек бы девушек.. а вот присутствие денег притягивает тех, кому нужны только деньги а не вы..

Андрей

Автоматическую коробку передач придумал человек,который во время движения любил обнимать свою девушку!;-)

Инна Приходько

правда?))

Андрей

Думаю,что да!))))

Инна Приходько

здорово)

Андрей

Ведь это же здорово, правда?)))

Инна Приходько

конечно

Андрей

Выбирайте автомат!))) 🌷🌷🌷

Инна Приходько

и так выбрала)

Кудесник

я тебя где то видел , случайно автоматом не прошлась по моему шпойлеру ?))))

Инна Приходько

не знаю)_)

Кудесник

тады скоро узнаешь ))))

Александр Коляда

для города удобней автомат,а для разных сложных дорог механика

Инна Приходько

понятно.. спасибо

Александр Коляда

незачто

Дима Skia

Механика, если есть желание. Автомат ленивее.

Дима Skia

Вариатор нежный и многого боится, робот- та же механика, но без педали сцепления, автомат тоже боится ряда вещей, но менее нежный. И на всех этих видах расход топлива от литра до пары литров выше.

Инна Приходько

ого.. таких подробностей не надо, наверное) я не пойму

Дима Skia

Да это мелочи, что понравится, то и купишь)))

Ма
Мария

Если к любителям то - автомат. А так механика.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смотря какие вы преследуете цели

Инна Приходько

просто интересна статистика)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там и там разные фунции и приемущества, если брать город то автомат, если ьолтшие дороги то механика

Инна Приходько

согласна) спасибо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да была бы за что)))

Александр Крючков

Кому что нравится, на любителя.

Igor Kuryizhko

На вкус и цвет товарищей нет

Алексей

механика ремонт дешевле.

Сомерзби

То что прописал Эйнштейн

Виктория Прохорова

Для девушки , автомат

Инна Приходько

согласна)

Vicrus

У женщины многое как под автомат, а вот ручная механика не под каждую женскую руку ))) 😃 😏

Vicrus

😜 👍

Samsonov

Только коробка...

Ксения Мельдер

Автомат конечно

Юрий Васильевич Голунов

Механика!!!!!!!!!!

Юлия

И то и другое

L….

Механика!!!

Larisa Larisova

Механика

Larisa Larisova

Кто к чему привык, выбор личный, сама выбирай

Инна Приходько

ок) спасибо

Larisa Larisova

Не за что!)

Николай

На автомате надо серьезней относиться к плановой замене масла и проблем не будет долгие годы. Автомат во многом удобней а на ручке динамичней.

Инна Приходько

класс.. спасибо)

Св
Светлана

Механика

Инна Приходько

Почему?)

Св
Светлана

Не нравится автомат, и при поломке приходится все менять.. С механикой проще, по крайней мере для меня))

Инна Приходько

ну понятно) спасибо

Св
Светлана

Не за что)