Ма
Марс

вы знаете что взрыв моста совершили саперы подрывники с большим опытом ..так снести пару пролетов и чтобы вторая полоса осталась рабочей нужно знать конструкцию моста и знать траекторию взрывной силы ..вероятно это сделала спецслужба фсб либо еще кто то из рф

–1
Ответы
Влади Мир

ну да. Если бы взрывали ВСУ то они бы положили железнодорожную часть моста и так чтобы его долго и дорого было ремонтировать. на упавших пролетах нет следов взрыва

Влади Мир

вы абсолютно правы это утилизация и есть. А ИНТЕРЕСНЕЕ ВСЕГО ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ЛЕГКО СОГЛАСИЛИСЬ ОТПРАВИТЬСЯ НА УБОЙ

Ма
Марс

те которые ненавидят всех им бы хоть кого убить руки чешутся а других просто запугали сроком в тюряге ..

Влади Мир

Точно. есть очень злые

Ма
Марс

надеюсь к новому году все это завершится хорошо для украины и сменой режима в рф

Влади Мир

это будет наилучший сценарий

Светлана Степанова

зеленский сучара

Ма
Марс

если ты способна со мной говорить значит ты здорова а до этого у тебя был срыв по причине недосыпания и употребления алкоголя .

Светлана Степанова

я вчера водку пила

Ма
Марс

тебе нельзя пить водку иначе опять будет срыв ..в тебе сейчас находится чужое сознание дикое если ты пьяна то оно начинает пользоваться твоим организмом и вести себя дико

Светлана Степанова

у меня вчера котёнка забрали которого я украла

Ма
Марс

правильно сделали чужое не бери ..и вообще если ты заболеешь он с голоду погибнет

Ел
Елена

Были такие мысли

Ма
Марс

какие такие

Гражданин Мира Первый :-)

либо это могли сделать украинские спецслужбы, но так, чтобы были сомнения что это сделали они.

Эвелина

Так оно и есть

Ма
Марс

это был своего рода акт устрашения для всех но скоро в самом руководстве начнется борьба за власть и тогда есть шанс что к новому году все закончиться ..так что продержитесь немного осталось

Эвелина

Да это у них агония ,там уже идёт закулисная борьба и дележ власти

Ма
Марс

на западе тормозят хотя давно могли бы его убрать со всеми потрохами

Эвелина

Его свои шлепнут ,надоел он со своими куклами Вуду

Ма
Марс

беда в том что этих паразитов там кишит ..одного уберешь другая тварь за руль прыгнет ..и насчет ядерного удара тоже все под вопросом ..с каждым днем все сложнее остановить этот маховик ..мир наблюдает а надо действовать

Саня Санин

соси хуй

Ма
Марс

ничего себе прозвище ты выдумал ))

Ма
Марс

сам же пишешь "саня соси хуй" это теперь твое прозвище на всю жизнь))))))

Ма
Марс

саня соси хуй )) как дела гандон ?

Ма
Марс

ты куда пропал сосунок ?)))))))))))))))))))))

Ма
Марс

сосешь что ли открой хоть рот или промычи ?))))))))))))))

Ма
Марс

сосучка я тебя в чс там найдешь себе хороший жирный хрен ))