Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А иногда думаешь а на фига нам бы была нужна наша мудрость если бы мы не старели и были здоровы?

Ответы
Олег Локос

Для чего мудрость, говоришь? вот...
Согласуясь с Фёдоровским учением о необходимости осознания людьми стоящей перед нами задачи, Слово Божие учит, что отцы наши мёртвые лишь спят сном бессознательным. И, похоже, никак не воспрещает понимать себя так, что только ожидают они момента, когда сыны их, в полной мере набравшись исторической и научной мудрости, готовы будут вызвать их из могил. При этом телеологической предпосылкой ЭКО оказывается одна из трактовок учения Христа («активное христианство» Н. Фёдорова, см. с. 376).

Леонид Шестаков

в основном, мудрость приходит с опытом, а иногда, наоборот, она не имея опыта, является источником гениального решения... не дожидаясь старости и болезней... есть даже присказка - умна, не по годам...😁

Екатерина

представляете какой скотный двор бы существовал....страшно представить....посмотрите на него, он уже там реализован....на диком Западе....

Екатерина

представила нестареющее общество, лишенное мышления...(без мудрости)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а что если это своя мудрость не обремененная --ай ай так нельзя так напечет голову или остановится сердце к примеру

Андрей

Мудрость приходит только с годами, только на собственных ошибках, но к сожалению и в старости ни ко всем приходит.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но может она к некоторым не приходит потому как им и без нее живется вольготно

Андрей

Когда ничего не можешь делать, можно браться за любую работу.

Андрей

Разные люди, кто-то довльствует что имеет, а кто-то старается расти.

Юл
Юлия

Ну наверно для того чтобы хотя бы не бегать по дороге как куры в деревне- когда машина едет

Вл
Владимир

мудрость от старости не зависит....в 20 лет человек может быть мудрее пятидесятилетнего

Вл
Владимир

логика зашкаливает...🙄

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А это телефон хулиганить.А суть в том что допустим когда человек молод Он зачастую творит То о чем потом жалеет .А если представить если он жалеть не будет

Ворчун Древний

мудрость передоётся по Роду,другое дело что поколения не умеют пользоватся

Ваняя Иванов

ну так не старейте!..вы ничего не делаете с организмом для омоложения!:)

Сергей Горталов

Чтобы на одни и те же грабли дважды не наступать, для чего ж ещё-то...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если тебе по барабану грабли То на' них можно наступать бесконечно

Сергей Горталов

Ключевое слово "если". Мне не по барабану.

Акира Куросава

Безмолвное сердце таит золотое
Время, прошедшее в баре ночном.

Al
Ali

на то она и нужна, чтоб понять что земная жизнь… иллюзия

Ка-Валерчик Гузенко

У каждого своя стена , о которую он лоб расшибает ....

Владимир С

Совсем никогда не нужна, т.к. мы до нее не доживаем!

Алексей Пимяков

мы вечные только биотело тут временно

Алексей Пимяков

а там побывал и видел кто мы на самом деле и кто нас творит по образу и подобию . посмотрите в анатомии эмбрион человека вот душа такая а биотело животное разного народа разные . вы русская овечка

Алексей Пимяков

душа с солнца вечная . и на солнце всего 30 гр и кругом лежит песок горит только корона . к стати солнце это не наше а у наших малых планет нибиру . с 2012 года он за этим солнцем вот и климат начал меняться к стати иногда его видно

Алексей Пимяков

а животных на земле как и растительность создали из массы белой дыры

Леди Мила

так и мудрость не всегда приходит.☹️

Марго Беккер

Я бы сказала что никогда

Леди Мила

А мы с тобой?

Марго Беккер

Мила мудрыми становятся только выдающиеся деятели Науки Медицыны Культуры..Мы просто опытными или слабоумными маразмптиками

Леди Мила

да ладно.. мы мудрые, как черепахи Тортилла

Марго Беккер

Ни моё мнение, а известных психиатров

Роман Смирнов

поэтому я веду себя , как безсмерный

Nikola Mahkov

-закон природы!-родился-😭-умри!--

Нраво Изучатель

В здОровом теле - здОровый дух !!!

Max Alabin

А если мы бы жили по 500 - 1000 лет?

Max Alabin

И что будет? Перенаселение земли...

Max Alabin

Ближайшая похожая на землю - на огромном расстоянии. Марс починить проще. Как мне кажется. Или на Луне и других колонии сделать.

Ни
Ника

Мудрость лишней не будет.