Естъ особый кайф в том, когда кто-то может на твой сарказм отвечатъ сарказмом, вместо того, чтобы обижатъся
Tanja W.
Ответы
Ол
Ольга
Танечка, согласна!))) Это высший пилотаж ! Это говорит о здоровой психике и уме собеседника!))))))Побольше вам таких!))
Gregory Zmievskoi
Безусловно. Вообще, обижаться - значит расписываться в своей глупости.
Пёсик Бульдогович
На твой сарказм отвечают сарказмом и ты обижаешься , вот это кайф!
Ар
Арина
Привет! Я всегда перевожу в шутку, и человек сразу меняется.
Сергей Шамсутдинов
Это общение на верхнем уровне, не на высшем , конечно-но???
Шагарьян Хайретдинов
поделись сарказмом своим и он к тебе не раз ещё вернётся
Александр Бобр
ТОЧНО .. ОДИН ВЫСТРЕЛ В НОГУ А ТАМ МОЖНО И ПОСЬМЕЯТСА )))
Олег
Это не "особый". Это - единственный.
Татьяна Алексеева
на сарказм отвечать сарказмом
Том
Да какой из тебя юморист?
Абляшев Александр
Я не пробовал......
Сергей Матвиенко
И вместе поржать
Aндрей
Точно!я за!
Ан
Анна
Лучше так!
Игорь Алфеев
Дааааа!