Во
Вовочка

После загса свадебное торжество обязательно ?

Ответы
Андрей Мацнев

Может неправ, но никогда пышные свадьбы не понимал. Посидели с близкими, и сразу на те же деньги вместо банкета в кабаке куда-нибудь на океан вдвоём, хоть запомнится!))

Ма
Маргарита

Видно часто у вас это было? Каждый год такой праздник?

Андрей Мацнев

Один раз, 24 года назад, и как раз с банкетом))

Ма
Маргарита

Ничего плохого в этом не вижу...традиции нужно соблюдать!!!

Ек
Екатерина.

Вовочка, откуда ты черпаешь такие знания. Все так по взрослому. А если про торжество, так принято.

Татьяна Еременко

Для богатых это шик,а для нас лучше посидеть в маленьком кафе с двумя-тремя друзьями......

Людмила Варивоцкая

Свадебное торжество---ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пусть даже столик НА ДВОИХ!🍷 🎂 🍷

Натка М_Мак

Никогда не любила свадеб, уж лучше потратить эти деньги на свадебное путешествие

Arsen Beisenov

ем кормить армию хвостопадов)))

Натка М_Мак

Не люблю ещё всякие пьяные свадебные и корпоративные конкурсы

Arsen Beisenov

ПРАВИЛЬНО!!!👍 👍 👍

Ирина Викторовна

Нет, мы хотели втихаря расписаться, его родители узнали как то и съиграли свадьбу

Ксения Новикова

Это желание каждого. Ну я считаю что если финансы не позволяют то не обязательно.

Наталия Бутакова

каждый как захочет. я считаю что это праздник для двоих и отмечать нужно вдвоем

Ти
Тимуровец

Так принято, напиться, повеселиться. Кому-то может удастся невесту поиметь.

Людмила Евсеева

Совсем нет, мне кажется, что это перевод денег. Лучше свадебное путешествие

Vesna Весна

Обязательства мы сами себе определяем! Разберитесь в своих желаниях.

Ольга Бобренских

Чтоб жить в достатке, надо плотно накормить гостей. Примета такая

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО НЕТ ЗАЧЕМ СОБИРАТЬ ТОЛПУ РОДСТВЕННИКИ ПОЗДРАВЯТ И ВСЁ ,

Lena Korotkaya

Это как Вам хочется. Сейчас чаще спрашивают а обяэаиклкн загс

Братец Лесной

это старинный Русский обряд...Вова-Вы-таки точно не еврей?

Во
Вовочка

А они без свадьбы ?

Ли
Лизавета

можно в узком кругу ,вчетвером ,в кафешке ,в ресторане ...

Ес
Есинда

На выбор молодых без оглядки на родственников и друзей)

Луиза Котельникова

А после похорон- поминки? Такие мы люди - все одно и тоже

Татьяна:cherries:

Если вдруг в 3й раз замуж занесет, лучше самолёт и море)

Ирина

Может и загс не обязателен.если такой вопрос возник