Зл
Златослава

Сегодня - отличный повод жить...
Решите - как, и вперёд...
4. Можно набраться храбрости и расставить точки во всех вымученно продлеваемых историях,и отпустить на свободу как себя,так и того,кто в отношениях отбывает точно так же,как на нелюбимой работе,от выходных до выходных...
Ведь для каждого точно отыщется тот,к кому вы будете стремиться отовсюду...
Так ускорьте обороты,перестав держаться за несуществующее из страха высунуть нос в свои новые возможности!

Ответы · страница 2
Ольга

можно набраться а можно и нет. Нужен какой-то градус кипения.

Зл
Златослава

))) ох уж это слово Набраться...

Бо
Борис

Или сказать классически, " как балка с щемлённым концом ? "...

Бо
Борис

Ты большая умница, и мне приятно что мы на оной стороне ) вот тебе 💋

Николай Пономарёв

Куда бы я не шел,... к тебе иду,.....всегда и всем бы так....

Николай Пономарёв

И в зтом наши действия сходятся, я тоже люблю порядок на участке....)))

Зл
Златослава

ДА, рада, что есть понимание.

Николай Пономарёв

Как жаль, что денег не скопил, .. а то б у Вас его купил)))),... а Вы бы приезжали, когда захочется))))

Зл
Златослава

Николай, спасибо, немного от Вас далековато, правда, но это ничего? )))

Николай Пономарёв

я тоже думаю, что расстояние преодолимо...))))

Наталья Лебедева

хорошего вам настроения, Златослава🌺🥀🌹

Зл
Златослава

))) спасибо. и Вам, Наталья, чтобы все задуманное на день успелось и принесло радость! (Читать в любой день)

Бо
Бооис

Ну и не высовывайте нос, живите в своё удовольствие

Silaev Nikolai

На такие длинные послания лень кому отвечать.

Кино

и чем же интересен сегодняшний день?🤔

Николай

Ну если только высунуть нос...🙄🤗

Дядя Миша

Спасибо.... как нибудь наберусь храбрости.

Зл
Златослава

ПРИвет, Михаил. Рада Вас видеть.

Дядя Миша

Я ждал тебя....
Привет моё солнышко.
* 🖼

Саша Сокол

а предыдущие три, и последующие десять?

Зл
Златослава

Саша, привет, их семь. По дням недели. Все можешь прочитать в моиз вопросах. У всех автор не я. Просто очень хорошие слова одной из миниатюр. Удачно разделились на 7 частей. Автор в курсе, он не против.

Зл
Златослава

))) спасибо, я тоже так говорю )))

Sergei

Самое главное - жить регулярно.😅

Михаил Андриянов

Чего так сложно, приезжай на шашлыки!

Зл
Златослава

куда зовете? далеко ехать?

Зл
Златослава

Три билета? мне двух достаточно - туда и обратно )))

Зл
Златослава

ну так куда зовете в гости?

Тамара Цццц

Отлично )) Молодец Златослава

Зл
Златослава

жаль, что спасибо не мне - слова не мои! Понравились. Рада что и Вы оценили! Счастья Вам!

Тамара Цццц

Возможно важно чьи слова, но главное что вы их озвучили. От вас всегда исходит позитив. И вам счастья!!

Зл
Златослава

)) мы тянемся к источнику, даже если он ретранслятор ))

Зл
Златослава

Мы тянемся к тому, чего нам не хватает. а ручью не важно, есть ли русло, попадет ли вода в реку и достаточно ли фляг для воды у туристов )))
Так и я радуюсь, читая светлые миниатюры о любви и смысле, а в это время их автора не заботит ни вопрос выпуска книжки, ни вопрос сохранения имени под текстом... он просто пишет...
мы просто пьем воду

Виктория Андреева

Какие замечательные слова ..

Зл
Златослава

Да, согласна с Вами. мне тоже они очень нравятся. не мои. из рассказа короткого взяла. на 7 дней разделили, так как там было как раз 7 абзацев.

Олег Носков

Прости - пока ты растроенна

Зл
Златослава

Я с радостью! Прощаю тебя. Слова не мои. Хоть и хорошие очень. Я верю в лучшее.

Олег Носков

Да ,бога никто не отменял,как бы не хотелось

Зл
Златослава

))) все, во что веришь является Богом?

Олег Носков

Женщины- нет, только часть

Н7
Николай 76Rus Самсонов

ДЛя меня как раз в тему Дня!

Зл
Златослава

Вот и хорошо. Слова не мои, но очень понравились.

Ва
Василиса

Решила как) каком кверху))))

Зл
Златослава

ууу мальчикам нравятся девушки в коленно-локтевой позе... Вы на хайпе

Ва
Василиса

Это как понимать? На хайпе?

Лева Правая

да)0 я так и делаю. Всегда.

Лева Правая

Да)) с Колымы Я😁

Зл
Златослава

А суровый климат и сильный характер это взаимосвязано?

Лева Правая

естественно)) Просто те события, которые происходят с людьми по-старше, со мной произошли в детстве и подростковом возрасте. "живенько" так. Закалили сталь))

Зл
Златослава

Интересная Вы. Спасибо за ответ.

Лева Правая

Благодарю)) А самое главное- у меня давно всё есть, о чём Вы пишете здесь))

Зл
Златослава

лихо Вы обобщили? всё? это что? я думаю, что пишу о своем восприятии жизни. советуюсь... Или есть перечень недостающих элементов?

Константин Лисицын

Сгорело во мне....пофиг.

Зл
Златослава

Это да, важно. но не важнее, чем Вы!

Константин Лисицын

Мимо!Я себя кое -как обеспечить смогу.Он себя -нет.Приоритеты расставленны Сначала верно,Златослава!Сначала Он.Потом кот.Потом -я...Простите!)))

Наташенька

Полностью согласна)))

Зл
Златослава

Спасибо. В моих вопросах есть еще мотиваторы того же автора.

Наташенька

Пожалуйста,это просто мой жизненный опыт. Я так сделала много лет назад и очень счастлива,что так поступила.

Зл
Златослава

хорошо, что опыт положительный. я поступила так недавно. пока к состоянию "очень счастлива" только двигаюсь )))

Наташенька

У Вас все получится,удачи))))