Зл
Златослава

Сегодня - отличный повод жить...
Решите - как, и вперёд...
4. Можно набраться храбрости и расставить точки во всех вымученно продлеваемых историях,и отпустить на свободу как себя,так и того,кто в отношениях отбывает точно так же,как на нелюбимой работе,от выходных до выходных...
Ведь для каждого точно отыщется тот,к кому вы будете стремиться отовсюду...
Так ускорьте обороты,перестав держаться за несуществующее из страха высунуть нос в свои новые возможности!

Ответы · страница 3
Любовь Алексеева

Вы это про новолуние?

Зл
Златослава

нет, я на метле больше не летаю...

Мира Донна

это совсем не точно))

Зл
Златослава

Не мое, мне понравились слова. это 1\7 часть одной миниатюры.

Алексей

Напиться и забыться

Алексей

Ага

Алексей Голофаст

вы так уже сделали?

Зл
Златослава

уже да. ))) теперь с этой свободою ношусь как...

Алексей Голофаст

дык....вот ....свобода она категория относительная....

Алексей Голофаст

с одной стороны смотришь - свободна, с другой нет....и куда не относи везде так получается....

Зл
Златослава

две стороны одной медали... свобода - медаль!

Зл
Златослава

спасибо за понимание. Слова в вопросе не мои, правда. Но мне очень понравились.

Алексей Голофаст

дык....мы всегда с пониманием...

Вадим Бабкин

Вот это правильно

Зл
Златослава

ДА, мне тоже нравятся эти слова. не мои, но очень верные.

Вадим Бабкин

всех послать и жить по другому вот я восьмую жену послал живу как в сказке

Зл
Златослава

))) судя по анамнезу не долго осталось. сказке )))

Вадим Бабкин

самый лучший знак гороскопа

Зл
Златослава

))) между прочим, как Весы, согласна с Вами ))) но девиз Будет что вспомнить, не Весовский.

Зл
Златослава

Во многом Водолеевский. но я не большой спец. Мы обычно осторожнее и взвешеннее себя ведем. Чем Вы )))

Александр Beatles

Можно набраться...

Зл
Златослава

Это как вариант ))). а можно и на трезвую голову )))
Привет, пленник. сегодня вспоминала, что проходит твой плен без пользы как-то...

Зл
Златослава

Это кого Вы приглашаете зайти на огонек?

Александр Beatles

Сейчас беседует много народа???

Зл
Златослава

Я похожа на Левада - центр?

Ахим Ноел

А где обещанные 7?

Зл
Златослава

на месте. в моих вопросах. Смотрите! )) сильно не ругайтесь

Ахим Ноел

Спасибо!💐🤗

Эдуард Генералов

Почему сегодня?

Эдуард Генералов

Там Тагила нет. Но и это не расстояние!

Зл
Златослава

Да, согласна. Меньше 3х часов, не считается

Эдуард Генералов

Так может пообщаемся на других страницах инета?

Зл
Златослава

я не успеваю на других. тут, фотострана или вотсап.

Эдуард Генералов

Ок. Сегодня постораюсь найти.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

только сегодня?

Зл
Златослава

и каждый день недели! другие в моих вопросах.

Яна Баштар

Аххх,если бы...

Зл
Златослава

Не жизнь была б а песня бы!

Яна Баштар

Песни грустные-не пироги капустные...

Зл
Златослава

Ой, пойду тесто куплю пирога захотелось...

Яна Баштар

С луком и яйцом-класс! И тесто бездрожжевое...тоже полезнее дрожжевого

Зл
Златослава

Да. Тесто такое. Но без лука пеку )))

Ирина Литвинова

хороший совет

Зл
Златослава

ага, слова не мои, но хорошие. я одну миниатюру на 7 кусочков разделила потому что там было 7 абзацев и по одному в день выкладывала. получилось 7 мотиваторов. Посмотрите, если интересны другие, они у меня в вопросах.

Ирина Литвинова

интересно всё. всё пронизано надеждой. и свежий ветер врывается в жизнь. и всё застоявшееся нужно удалить из своей жизни. и тогда... радость...

Зл
Златослава

Вот спасибо Вам. за понимание. и прочувствование!

Язва Сибирская

Витиевато :0)))

Язва Сибирская

Заходи в СПРАШКУ она мне роднее :0)))) Буду грустить без тебя

Зл
Златослава

там мне что - то не нра... Но к тебе... На край света!

Язва Сибирская

Там старушки тут помоложе ну и с ними тут и не поговоришь особо :0)))

Зл
Златослава

потому что тут ты с символично закрытым ртом... потому тебе тут не говорится )))
я рада тебя видеть.
возрастной состав думаю примерно одинаков на самом деле... просто с тем зеркалом связано мое большое разочарование. я пока не готова погружаться снова в то же ледяное болото...
но к тебе зайду. как только будет недостаток любви в организме - зайду. поделишься?

Язва Сибирская

Буду рад

Yuri Kozhevatov

Очень милая!

Зл
Златослава

спасибо! Но слова в вопросе не мои. понравились. и Вам тоже?

Yuri Kozhevatov

Всегда трусил,и не уезжал по хорошим контрактам,и вот в болезнях доживаю...слова хорошие....

Зл
Златослава

Спасибо за понимание, оптимизма Вам!

Yuri Kozhevatov

Ок.. зайдите на Мой мир,там красивая сакура у меня. ..не умею прикреплять

Серьёзный Такой ...

Типа как ты ?

Зл
Златослава

да где ты видел такого типа?! )))

Серьёзный Такой ...

типа тепя , или не ты ты ?

Зл
Златослава

я не ты и ты даже не ты, так что типа тебя сложно найти типа.

Серьёзный Такой ...

забывшая в начале , потерянная и в своём типе 😂

Галина Николаевна Ромашова

благоДарю!

Зл
Златослава

спасибо. Это не мои слова, но мне нравятся.

Ма
Марта

Вы правы.

Зл
Златослава

спасибо. Это не мои слова, но правильные, да ))

Воля

есть сэр

Зл
Златослава

Вы правы, писал сэр. Не я.

Воля

не ссы я понимаю, писал не ты

Мария Дудова

Вы правы

Зл
Златослава

Спасибо, тоже нравятся эти слова. не мои они, это из миниатюрного рассказа, там было всего 7 абзацев я разделила на 7 дней недели.

Алексей Антонов

Красиво

Зл
Златослава

спасибо, Алексей. Это не мои слова. но мне понравились очень. по-моему верные.

Зл
Златослава

ДА )). это из миниатюры, которая состояла из 7 абзацев. я придумала разделить ее по дням недели. и повыкладывать сюда как мотиваторы. Хотите целиком ее Вам скину?

Nadeshda

👍