Нерасторопная Женщина

Мужчины, любите ли вы своих детей после развода?

Ответы
Николай Дьячков

Мой после развода остался со мной так как я его не отдал и он сам захотел с папой жить🙂 Он у меня самый самый папин😍😍😍

Нерасторопная Женщина

Похвально.

Николай Дьячков

Я без него жить не смогу и не буду🙂 вот он рядышком сопит сейчас🥰🥰🥰 Папин мальчишка🙃

Нерасторопная Женщина

Здорово. Приятно, когда мужчины к детям так относятся.

С Э М

Так же, как и до. Ничего не изменилось в отношении к ним. Общаемся, помогаю, встречаемся и отдыхаем вместе

Нерасторопная Женщина

Эт хорошо.

Газу Бензин

Таня,прикинь,если маме попу лижут,а на меня пофиг,то начинаешь забывать таких детей

Кот Кот

После развода мы вообще должны жабыть о их существовании.. И так будет правильно!

Алекс Т.

А причём здесь, любовь к женщинам, и любовь родительская? Сравнению не подлежит

Нерасторопная Женщина

Любовь к детю своему - разве это сравнение?

Алекс Т.

Вы же спрашиваете про любовь к детям после разаода

Нерасторопная Женщина

Ну, да.

Алекс Т.

Так зачем сравнение любви? Детям или бывшим

Нерасторопная Женщина

По факту можете ответить - любите своего дитя после развода или нет?

Алекс Т.

А как же , своё чадо

Сэр Ёжик

Я же не с ними разводился. Почему моё отношение к ним должно поменятся.

Нерасторопная Женщина

Не знаю почему, но по факту почему-то меняется.

Сэр Ёжик

По факту меняется. Как правило дети остаются с матерью, а отец теряет постоянный контакт, полную информацию.

Нерасторопная Женщина

Любовь от этого зависит?

Сэр Ёжик

Любовь от этого не зависит. Но дети растут, переходный период, и связь несколько теряется. Но это и в семье происходит так же.

Нурия Шагабиева

Да , любят. Мой племяш очень любит дочку и забирает ее к себе постоянно.

Нерасторопная Женщина

Молодец племяш. Детки-то ни в чём не виноваты.

Нурия Шагабиева

Вот именно. Он и другую дочь забирал ,которая была не от него. Сейчас она выросла , не хочет ездить к ним.

Я Ждал Тебя

нет...нафиг не нужно!!!
постой ка...ук меня ж нет детей...вот дурень...

Елена Z

Мужчина любит детей до тех пор пока он любит мать этих детей..

–1
Бо
Борис

Не было у нас такого. Это же наши дети. и Созданы были в любви.

Зинаида Бадяева

Большинство мужчин детей вообще не любят ни до ни после !

Александр

Да мы ж с Вами, вроде, разводиться-то не собиралися!

Ru

У меня развода нету и я очень люблю своих детей

Павел Корчагин

Мои дети выросли, а я ещё ни как ни разведусь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему ани наши , ани ваши ани ведь с вами

Нерасторопная Женщина

Это хорошо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож хорошего , никакой гарантии что дети будут щастливы , защещены , еафик их было ражать , потом внуки, желье дорогущее в европе дешевле итд

Нерасторопная Женщина

Хорошо, что дети наши, они ведь с нами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо так

Ка-Валерчик Гузенко

Сам делал, сам рожал, сам люблю жэж ))((

Qqqq Qqqqq

и женщин люблю а дети это же святое

Дмитрий Каракозиди

Разводятся с женой, а не с детьми.

Вл
Владимир

Дети не в тягость, а в радость...

Nikola Mahkov

-странно==провокация!--👌

Нерасторопная Женщина

Реальность.

Nikola Mahkov

-не согласен!ситуации разные!--😂