Кы
Кызыма)

Измена всегда остаётся изменой. Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то разновидности. Если Вы изменили, не опускайтесь до таких мерзких и трусливых оправданий перед самими собой. Любимых не предают... Можно ли найти оправдание измене?

Ответы
Анна

Измене нет оправдания. В первую очередь это нарушение данного слова. А вот почему люди доводят свой брак до этого- там стоит подумать. И конечно что именно является изменой тоже стоит согласовывать в паре

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают. Поговорка... Как говорил мой дед: -Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду - вырвут глаз!

Се
Сергей

Оправдание найти можно. А вот простить.... может только тот кто действительно любит.-)

Vитя@Zь

Нет конечно,изменить любви не возможно,просто это была не любовь.

Таша Т

я вот не нашла оправдания своим мужчинам-потому и рассталась

Ольга

Нет,нельзя.Но только в том случае,если человека любишь.

Татьяна

Полностью с этим согласна,когда любят то не предают.

Ку
Кукулькан

никогда не понимал это "измена по пьяни" 😁

Вл
Владимир.

ОПРАВДАНИЕ - СЛОЖНО, ОБЪЯСНЕНИЕ - ЛЕГКО.

M К

Кто изменил у того совесть не болит

Ир
Ирина

Верно.ЛЮБИМЫХ не предают.

Лариса Репка

категорично, НЕТ!

Инопланетянка.

Однозначно нет.

Na
Natalia

Думаю, что нет...

Олег

Да , перепутал

Виктор Дёмин

Конечно нет..!

Владимир Просто

Нет! Нельзя!

Курт Лямке

🤝

Алексей

Можно

Галина Мазяркина

НЕТ.