Ирина Кобзаренко

Сейчас принято предки то графы, то князья, дворяне, ну как минимум раскулаченные, лишь один человек мне рассказывал что его прабабка была крепостная и кормила борзых щенят грудью. А вы знаете свою родословную, до 7-го колена?

Ответы
Николай Костров

Нет, признаюсь нет... Мамульки Отца расстреляли в 1938 году в Новосибирской тюрьме, и скрывали все своё прошлое .. , этот вопрос не корретно задавать России ... Вы забыли видимо что Люди скрывали своё происхождение , и тем самым внося в тупик Людей, которые не могут ответить на Ваш вопрос а вы будете ликовать победоносно, со своим вопросом..мол Вот они какие воспитанные , даже не знают своих предков ..

Ирина Кобзаренко

Замечательно, президенты приходят и уходят, а мы живем и счастливы

Николай Костров

ВОТ !!! сегодня был на реке классно высоко в небе парил Журавль а потом снизился вся его красота перед глазами )))

Ирина Кобзаренко

здорово журавли

Николай Костров

Так что не всё так страшно .. )))

Ирина Кобзаренко

желаю вам удачи

Михаил Пожарский

...знаю ,что разогнали семью по России со стороны отца. Многие не служили СССР ,другие раскачивали царский трон.Я из той ветви ,что приняла СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ! По линии матери,было раскулачивание и полная нищета. Я из брака не церковного ,утерял последнее ,что мог наследовать. Мне ВСЕ РАВНО (вшеске едно) кто были предки. Предателей РОДИНЫ -НЕТ!!!

Ирина Кобзаренко

Хотя бы поминать нужно и простить

Михаил Пожарский

...что поминать и кого?Кого простить?

Ирина Кобзаренко

Да всех их простить и пожалеть надо

Михаил Пожарский

...молится за них надо.

Василий Не Важно

конечно знаю ! Мой прадед был не из знатных кровей ! служил царю верой и правдой 25 лет ! и за его ратную службу царь дал ему вольную и разрешил оргонизовать и именовать село в Курской области

Василий Не Важно

я изучал свою историю 7 лет ! Можно книгу написать !

Ирина Кобзаренко

и напишите, в любом случае её будут читать хотя бы ваши тпотомки

Василий Не Важно

сейчас у меня нет времени ! но если доживу до пенсии - так и сделаю !

Ирина Кобзаренко

И доживете и сделаете, удачи, и творческих успехов

Василий Не Важно

спасибо ! и вам всего наилучшего !

Николай Лисовский

Мать у меня из поморов и все предки по материнской линии архангельские поморы. Отец откуда - то с западной Украины, только я его не помню. Мать с ним развелась когда мне второй год шел

Pavel Tregubov

Знаю только что царь выслал моих предков с Терека в 1893 году в среднюю Азию вот с тех пор и живем в Ташкенте припеваючи . А выслали их за не повиновение

Олег Коноплев

Ага...Каторжанином был предок...Министра внутренних дел империи убил...Потом остаток жизни грех замаливал...

Ирина Кобзаренко

и кто же ваш предок?

Олег Коноплев

Егор Сазонов)))По отцовской линии...Мать его померла в доме,где я потом родился...

Ирина Кобзаренко

И кого он убил в каком году?

Олег Коноплев

Плеве...Год не помню...Перед первой мировой...

Ирина Кобзаренко

Да вы что? вот это да история

Muza

До 7-го- нет. Знаю про одного прадеда, что управляющим был в богатом доме, а его жена- прабабушка- экономкой.

Ирина Кобзаренко

замечательно

Ге
Георгий

Мне рассказывали . что мои предки пра пра дедушки были богатые , но наше поколение , этого не ощущает .

Владимир Забродин

К сожалению этого мало кто знает. Мы жили в стране с общим прошлым рабочих и крестьян.

Владимир Забродин

И я решил, что наши потомки должны знать откуда они родом и собрал о своих предках всё что мог и записал наше генеалогическое древо.

Ирина Кобзаренко

Молодец, все как следует запишите, напечатайте книгу, и оставите это наследие

Владимир Забродин

Я так и сделаю, но это будет неоконченная книга и будущие герои смогут добавить туда свои страницы.

Ирина Кобзаренко

замечательно

Андрюшка

мои по матери точно из крестьян по отцу из польского чиновничьего сословия

Аскорбинка

Прабабки-прадедки...знаю. Про прапрабабок(дедок) кое-что , избирательно....

Он

До 7 го нет, но до 1800х пожалуй расскажу,(Спасибо сестренке,она накопала).

Ирина Кобзаренко

молодец

Борис Слёзин

у нас вся страна безродная столько катаклизмов за короткое время

Анатолий Валюх

Ну где-то около этого уже знаю, недавно окончил составлять.

Ирина Кобзаренко

молодец

Анатолий Валюх

Если я не молодец - то и свинья не красавица!

Андрей Бобро

никто не знает точно.максимум до 4 колена.. а потом обрыв......

Юрий Малиновский

До седьмого только по дереву...так ведь кто сохранил его!!!

Андрей Бондаренко

Да,можно кино снимать,белые и красные в одном флаконе

Мирослав Бороздин

я знаю...мой дед собирал родословную нашей фамилии....

Ирина Кобзаренко

замечательно

Алексей Миркин

Нет.Прадедов разве что всех могу по имени назвать.

Ирина Кобзаренко

и то хорошо

Иван Бесшапочный

У меня всего два колена, и там ни чего не видно,