Олег Тараскин

Русская женщина часто говорит больше, чем делает, но делает всегда то, что желает. Адольф Шарль Адан

Ответы
Ольга Шестопалова

Спустился Бог в рaй к Адaму и Еве и говорит: "Дети мои, у меня есть для вaс двa подaркa. Но вы должны сaми решить, кому кaкой подaрок достaнется. Первый подaрок - писaть стоя. "
Адaм нaчaл прыгaть, бегaть, умолять, говорить, что всю жизнь мечтaл об этом.
Евa уступилa. Адaм бегaл по всему Эдемскому сaду, он ссaл везде и нa все: нa деревья, нa цветочки, нa букaшек, нa кaмешки...
Долго смотрели Бог и Евa нa это безумие.
Евa подошлa к Богу и спросилa: "Но был ещё второй подaрок. Что же это?"
"Мозги, Евa, мозги... Но и этот подaрок придется отдaть Адaму, a то он здесь всё обоссыт!"

Лариса Удалова

Ну мужчины тоже поговорить мастера. Не нужно никого сравнивать, все по своему индивидуальны.

Нина Бродовская

да что знает этот Адольф.... русские женщины это жрицы

Владимир

Он ничего не понимал в русских женщинах

Олег Тараскин

Этого я не знаю...

Лилия Порывкина

вот такие мы непредсказуемые

Олег Тараскин

Ну это как раз врядли! 😉

Лилия Порывкина

все мужчины жалуются на непонятную женскую логику,а вы всё про нас знаете

Олег Тараскин

Да! Женская логика-это априори ее отсутствие!!! 😉

Лилия Порывкина

ну вот совсем опустили нас

Олег Тараскин

Не в коем разе! Просто она для нас недоступна! И зерно ее рациональности!!! :)))

Елена .

не всегда, к сожалению)))

Олег Тараскин

Довольно не всегда! Но я люблю фантастику!!! 😉

Елена .

😁

Сергей Барышев

Да главное с желанием

Legião Dos Sábios

Ни хрена не понятно.

Алёна

может быть...)

Алёна

рядом с ней...))) не люблю столицы..шума много)

Олег Тараскин

Я тоже. Мне леса, озера, ночные дороги по душе!!!

Алёна

вот-вот..соратники)))

Олег Тараскин

Ню ню!!! 🙂

Алёна

а что? сразу-в кусты?)

Владимер Шепелев

МУЖЧИНЫ ТОЖЕ

Олег Тараскин

Так оно и есть!

Вера Андреева

ах если бы...

Олег Тараскин

Так что мешает? 😉

Вера Андреева

русская женщина сначала думает о детях, потом о своем мужчине, потом о себе. мое мнение. можно спорить.

Олег Тараскин

Ну спорить не буду, это относится к категории кому как повезет! 😉

Олег Тараскин

Я и не сомневался! 😉

Вячеслав Яшков

согласен.

Ирина Иванова

и что?

Олег Тараскин

Ничего. Просто цитата!

Ирина Иванова

Тараскин ты что .издеваешься? и где ты такую цитату выискал

Олег Тараскин

Ирина, под ней данные автора! 😉

Ирина Иванова

на хрен мне эти авторы ...сама тебе могу таааакое написать