Анатолий Мюллер

Ю. Татаркин назвал лучшей КОЛЫБЕЛЬНОЙ для совести всех власть держащих и придержащих - шелест денежных купюр. Вы согласны с ним, или обсудим тему?😏

Ответы
Андрей Уваренков

Для властвующих деньги ничто, то что сейчас происходит - это измельчание, убожества приходят к власти, для них власть непонятный инструмент, и они даже не могут понять, что деньги - это ничто, тебе дали право вершить, созидать, строить, оставить память о себе как о вершителе и государственном деятеле, эти дешевки размениваются на 10-100-1000 миллиардов рублей ли долларов, потому что они дешевки по сути и по роду, я не знаю кто такой Татаркин, но его фраза все упрощает, зри в корень, а не в цветок

Ви
Виктор

извини,но достал,любой дурак тебе с гугла даст ответ,с жизни вопросы давай

Анатолий Мюллер

Ок. В каком южном городе на ул.Театральная установлен памятник од названием "Конь в пальто?

Ви
Виктор

это не викторина.тебе уже говорил-в поле чудес

Анатолий Мюллер

Кликни на ПРОПУСТИТь и весь "базар"

Ви
Виктор

ты тут такой умный ни кому не нужен

Чио-Чио-Сан

Так это не только для власть придержащих, но и для всех простых смертных

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!😔

Чио-Чио-Сан

Но они и для нас придумали колыбельнЫЕ: "Не в деньгах счастье", "Деньги -зло"

Любовь

С ними как-то .....спокойнее.....и никакая "Колыбельная" не нужна......

Марина

Согласны. Их совесть будет сладко спать под эту музыку...

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!

Марина

Уже нет. Уже как констатация факта. Печального)

Виктор Дудинский

Прежде чем обсуждать, хотелось бы пошелестеть, а нечем.

Анатолий Мюллер

Увы, увы!

Valentina

Нет, шелест не только колыбелит,но и пробуждает....

Анатолий Мюллер

Возможно.

Valentina

Когда утром муж уходил на работу,он шелестел у меня под ухом и я мигом просыпалась....

Анатолий Мюллер

Ещё бы!😄

Рома Роман.

Согласен. Чем больше шелест, тем лучше для них.

Тамара Федяева

Может, не для всех? Теплится надежда...

Ольга

Согласна, деньги их убаюкивают,

Нина Димова

для совести ? боюсь её уже нет...

Анатолий Мюллер

Это и огорчает

Нина Димова

Вчера нашла ролик .Пенсионеры отправили Путину надбавку за март .посчитав как насмешку над ними..Думаете этим они найдут-совесть у власть держащих ?

Анатолий Мюллер

Вряд ли!

Нина Димова

Верно !!! Там где была совесть. там давно все выветрилось ! выгорело !

Мария Кыркалова

А вы сомневаетесь в этом.?

Анатолий Мюллер

Я тоже в этом не сомневаюсь!

Мария Кыркалова

Вам не кажется, что вы задали глупый вопрос.

Анатолий Мюллер

. Задал и задал. Кому он не нравится могут кликнуть на ПРОПУСТИТЬ.

Мария Кыркалова

Не обижайтесь. Я подумала , что у вас сразу сработает чувство юмора.

Мария Кыркалова

Другое дело.

Любовь Фомина

Не в деньгах счастье !!!!

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Любовь..любовь!

Правильно, а в их количестве......

Антонина Найденова

а кандалы их омрачают?

Анатолий Мюллер

Когда Вы в последний раз видели власть держащего в кандалах?

Антонина Найденова

еще не вечер....

Евгений Лавровский Женат

Пожалуй согласен)))

Alma Sartova

Обсуждать нечего.

Елена Софронова

Да так и есть .