какое у Вас хобби ? Что Вы ищите в просторах интернета? Что Вам интересно ?
Zaharova Elena
Ответы
Сергей Степановский
Я ищу информацию, которая мне интересна и иногда натыкаюсь на такое, чего не ожидал встретить на страницах экрана и это мне интересно узнавать, познавать. Конечно здесь много лжи и обмана, но из всего этого я выбираю то, что адекватно с реальностью жизни и есть повод обсудить это с единомышленниками.
Zaharova Elena
я про медицину люблю читать
Игорь Пульхритудов
Хобби моё виднО на аватарке, а в интернете ищу карты для новых походов.
Zaharova Elena
удачи вам
Игорь Пульхритудов
Спасибо
Дед Пихто
...ходит дурачок по лесу,ищет дурачок глупее себя...
Zaharova Elena
гуляй мимо
Дмитрий Донченко
кулинария, подача... это так красиво и... прекрасно
Zaharova Elena
удачи вам
Дмитрий Донченко
спасибо, Вам тоже в Ваших хобби!
Сергей Б.
космос и молодые красивые умные девушки.
Zaharova Elena
удачи вам
Гр
Грозный
хабеев нет но интересно все
Мага Игалинский
глупые вопросы
Zaharova Elena
так и не отвечай на глупые вопросы.
Мага Игалинский
у вас все пожелание добрые