Zaharova Elena

какое у Вас хобби ? Что Вы ищите в просторах интернета? Что Вам интересно ?

Ответы
Сергей Степановский

Я ищу информацию, которая мне интересна и иногда натыкаюсь на такое, чего не ожидал встретить на страницах экрана и это мне интересно узнавать, познавать. Конечно здесь много лжи и обмана, но из всего этого я выбираю то, что адекватно с реальностью жизни и есть повод обсудить это с единомышленниками.

Zaharova Elena

я про медицину люблю читать

Игорь Пульхритудов

Хобби моё виднО на аватарке, а в интернете ищу карты для новых походов.

Zaharova Elena

удачи вам

Дед Пихто

...ходит дурачок по лесу,ищет дурачок глупее себя...

Zaharova Elena

гуляй мимо

Дмитрий Донченко

кулинария, подача... это так красиво и... прекрасно

Zaharova Elena

удачи вам

Дмитрий Донченко

спасибо, Вам тоже в Ваших хобби!

Сергей Б.

космос и молодые красивые умные девушки.

Zaharova Elena

удачи вам

Гр
Грозный

хабеев нет но интересно все

Мага Игалинский

глупые вопросы

Zaharova Elena

так и не отвечай на глупые вопросы.

Мага Игалинский

у вас все пожелание добрые