Ас
Асечка

Обращались ли вы в соц.защиту за заключением социального контракта? Интересно мнение других послушать

–1
Ответы
Евгений Говорунов

они помогают только на словах в основном обращался контракт не предлагали устроили через службу занятости на три месяца и вся их помощь а дальше живи как хочешь а контора бюджетная куда устраивали соц пакет не оплачивала просто минималку на карту раз в месяц переводили и все а потом просто сообщили договор больше продлевать не будем живи как хочешь

Vladimir Leonov

обращаля в прошлом году за получением пособия по безработице, давали в течение 3 месяцев, потом сказали, сам ищи, платить не дуем, можешь прийти через год

Аля

У меня знакомая из Ставропольского края- приходят из службы - убирают в квартире, ходят в магазин и аптеку, помог₽ют в саду и огороде

Валерий Киселев

Я не обращался. Но к нашему с женой 5--тилетию совместной жизни московское Правительство выделили по 5 тысяч рублей.

Паша Данилов

Просто не разу не слышал, о социальном контракте. Если не сложно можешь немного посвятить, что этл

Zero Vector

Вы точно Асечка?!...))) не Осечка?!...))) ну блин!... я так вижу...)))

Остап Бендер

Это что за хрень? Прибавка к пенсии после смерти? Хехе)))

~E
~ Eva Lansca ~

Читала я про этот контракт. Ищу повод для обращения .

Ас
Асечка

Бизнес план . Нужен четкий бизнес план

~E
~ Eva Lansca ~

Вот думаю

Александра

По моему я по статусу не подхожу. Не обращалась.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага , и от газпрома дивиденты получили )))

Геннадий Коновалов

Мы в России живём, какой соцконракт?

Ас
Асечка

И в такой же живете. Просто не знаете своих прав, и того что вам положено

Ас
Асечка

А вы говорите что это все сказки

Ас
Асечка

И еще социальный контракт оформлю

Владимир Асиновский

собираюсь. Спасибо что напомнили

Семен Отмахов

что такое социальный контракт?

Мохарям Ханипов

вы выходите.. удачно замуж

Ас
Асечка

Вы больной?

Мохарям Ханипов

тогда будете ходит .. клянчит

Ас
Асечка

Дурак. Это государство дает. И я знаю свои прпва. Если вы сильно крутой или гордый не берите. Государсиво итак с вас имеет и со всех остальнвх. И все в карманы себе кладут. Если я могу что получить положеннное мне почему нет? Клянчите это вы. Своих прав не знаете. А я знаю!

Ас
Асечка

Если постараюсь еще и участок получу! Бесплатно! А вы сидите сопли жуйте

Ас
Асечка

Вы ж шипко гордый! Не клянчьте!

.....

на какую сумму и для чего?

Ас
Асечка

Зачем вы у меня спрашиваете? Это я вопрос написала

.....

просто есть много программ. я знаю работала в этой сфере))

Ас
Асечка

Вопрос написать чтоб послушать мнение других. Так то я тоже читала об этом

Св
Светлана_Светлана

Это что за фикус-покус?

Ва
Валерий

а что это за контракт?

Петр Соколов

Кого надо определить?

Rion West

Да. Но ничего путного

Veleslav Yarumar Vran

Это как вообще, о чем?