Андрей Мацнев

Знаете, кто эта симпатичная барышня?🖼 Её зовут Арина Забавнова, и она - ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА в Мурманске!
Мурманск! Ты лучший!!!👏😊

Ответы
Antitролль. Игорь

🖼Знаете, кто эта симпатичная барышня?... Её зовут Шарон Стоун, и она - АКТРИСА в Америке! Голливуд! Ты лучший!!!😝🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Ха, а Вы реально хотели, чтобы я для Вас - единственного и неповторимого - корпея, вручную прописные истины на понятном Вам языке набивал? 🤔Я Вам скопировал текст, что называется, "из учебника", абсолютно этого не скрывая, а последним абзацем пояснил, как озвученная мной точка зрения полностью укладывается в эту догму. Если Вы даже этого не в состоянии понять, то о чём с Вами можно вообще дискутировать?🤷‍♂️ Посему Ваше "разочарование" могу трактовать исключительно как неспособность Вашего интеллекта воспринимать информацию выше уровня знаний стандартной школьной программы)))

Antitролль. Игорь

Абсолютно прав... Вся эта хрень из набора слов, абсолютна не имеет ни какой практической целесообразности.... Разве что, потешить собственное эго или произвести впечатление на девочек с уровнем IQ 35-40....🤷‍♂️... Мне, босяку, как то ближе сленг и мат😜🤣

Андрей Мацнев

Боюсь, что и по сленгу уделаю, ибо я, ещё будучи студентом 2-го курса журфака, по приглашению МВД читал их курсантам лекцию на основе своей курсовой "Арго уголовного мира"😉

Antitролль. Игорь

Гордыня....🤣🤣🤣... Не буду "писями" мериться....

Андрей Мацнев

Неа, не гордыня, констатация) Просто темы для прений как специально выбираете, в полном соответствии с моими профессиональными навыками😉 Если, например, про футбол решите подискутировать - даже пытаться не буду, сразу признаю, что я в этом профан🤷‍♂️

Я. Это. Я!

Я езжу на работу автобусом. И на этом маршруте три женщины водителя. А девушки-водители троллейбуса - это у нас норма

Андрей Мацнев

Ну всё-таки симпатичных двадцатилетних, как эта, наверное, не часто видите😉😊

Я. Это. Я!

Честно? Я вообще не смотрю на них. И если бы сейчас водители не работали без кондуктора, то я бы не знала, что на маршруте работают женщины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шашлыки никто не отменял! Даже симпатичные водители троллейбусов не брезгуют))

Андрей Мацнев

Да там мангал явно не её)))

Ольга

Да? Хотя у нас очень много красивых девушек за рулем! Ты с ней знаком?

Ольга

Странно, а чем вызван был вопрос?

Андрей Мацнев

Её необычным выбором профессии. Двадцать лет, симпатичная - и решила именно водить троллейбус.

Ольга

У нас много девушек за рулём

Андрей Мацнев

В Москве тоже, но в основном гораздо более взрослые.

Ольга

А у нас много молоденьких.Платят более- менее прилично, быстро можно научится

Я Ждал Тебя

а она знает что ты её на всеобщее обозрение тем более в таком наряде?

Андрей Мацнев

А должна знать?)) Про неё в инете несколько статей, и фото - в открытом доступе😉

Я Ждал Тебя

как ты думаешь,если я ей гепну ,она обрадуется что андрюха так сделал хм?

Андрей Мацнев

Ещё как.

Я Ждал Тебя

давай посмотрим😁

Anatoliy Pershin

Тебе слабо😛

Вика Родионова

Ну и что? Не делает ей чести ее профессия. Тем более такая миленькая

Видмет Лапатыч Бизульо

Я сегодня в Питере видел очень похожего водителя троллейбуса.

Андрей Мацнев

Доехала, видать)))

Та
Татьяна

А что, теперь мужчин не хватает, чтобы троллейбусы водить?

Андрей Мацнев

Говорит, что сама захотела))

Та
Татьяна

Бедная, совсем, видимо, дела плохи у девки.

Андрей Мацнев

Да ну)) Чем эта профессия хуже, чем, например, повар или продавец? Она ж в конце концов не шпалы укладывает))

Та
Татьяна

Это мужская профессия.

Андрей Мацнев

С чего бы? В Москве часто вижу женщин, водителей трамваев, троллейбусов. Правда, не 20-летних, как эта))

Та
Татьяна

И это ничего не меняет, что работа с техникой - мужская профессия.

Андрей Мацнев

Считаете, что женщина и техника - понятия несовместимые?

На
Наталия

А Вы спрашивали у неё рарешение выставлять её фото?

На
Наталия

Если кому-то интересно смотреть.... а если нет, а Вы навязываете?

Андрей Мацнев

Не смотрите))), всё ж просто🤷‍♂️

На
Наталия

С Вами все ясно.

Андрей Мацнев

Предельно?)))

На
Наталия

Предельно!!!!!!!!!!!!

Ро
Роксана

У нас и автобусы женщины водят. Что в этом такого?

Андрей Мацнев

Двадцатилетние и такие же симпатичные?😉😊

Ро
Роксана

разные

*** Оля ***

Спасибо, что поделились радостью со всеми...🙂

Андрей Мацнев

Некоторые, наоборот, осуждают))

*** Оля ***

Я же не они..

Андрей Мацнев

Что искренне радует)))

Галина Л

В Мурманске троллейбусы ходят? Не замерзают?

Андрей Мацнев

А чего им замерзать - они ж на электричестве)))

Галина Л

Например на севере ходят тепловозы. Электровозы поюжнее. Просто провода могут обледенеть. У нас суровый климат.

Андрей Мацнев

Галина, позвольте Вам не поверить)) Не знаю, насколько это секретная информация, но провода могут обледенеть уже при минус 1 по Цельсию😁

Галина Л

Могут. Но при - 50 точно обледенеют!))

Андрей Мацнев

Не факт)) Это в большей степени от влажности воздуха зависит😉😊

Марат

Только из провинции самые лучшие женщины.

Андрей Мацнев

Ну, смотря что понимать под провинцией)))

Сергей Владимирович

Вообще то не Мурманск. А Арина прелесть.

Андрей Мацнев

Почему не Мурманск?🤔 Именно Мурманск, там она и живёт, и работает.

Ел
Елена

РЕСПЕКТ ЕЙ ! УМНИЧКА ! ДАЙ БОГ ЕЙ УДАЧИ !

Ве
Вера_Вечная...

А я в детстве хотела трамвай водить

Андрей Мацнев

А она - троллейбус)))

Ве
Вера_Вечная...

Молодец

Пономарёв Леонид

Арина, ты лучшая! Хочу в троллейбус!

Свой!

Обычная девушка ну пока молодая

Га
Галина

Привет землякам-северянам!🤝👏

Ку
Кукулькан

с детства люблю троллейбусы!

Ку
Кукулькан

ну всяко бывает

Андрей Мацнев

Вообще интересно может получится))
- Барышня, Вас подвезти?
- Спасибо, я на своём...))

Ку
Кукулькан

электромобиль!

Андрей Мацнев

Суперсемейный.

Ку
Кукулькан

собери всех друзей!