Никифоров Валерий

Я помню свою юность, тогда молодые люди никогда не говорили о ценах и были те, кто краснел от смущения, слыша непристойные рассказы. Вот так за пятьдесят лет изменились устои».

Ответы
Татьяна Лосева

А сейчас на ЮТУБЕ ругня матом - норма среди молодых люлей и срелнего поколения....И никакой цензуры...

Марина Кузнецова

Да ...об этом стоит задуматься нашим психологам...археологам и политикам

Лидия Агабалаева

Это точно....что раньше для нас было стыдно, теперь в порядке вещей....

Белыi Пёсъ

☀️Свет горит всегда - "и тьма не объяла его", есть такие слова кое где.)))😁

Лидия Агабалаева

И где же?

Белыi Пёсъ

Тут 👉 4. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. (Св. Евангелие от Иоанна 1:4,5)

Лидия Агабалаева

Понятно........

Луиза Котельникова

уже не краснеете? а скабрезности здесь пропускаю мимо

Надежда Тимофеева-Радаева

Они не хуже и не лучше нас.ПРОСТО ОНИ ДРУГИЕ.....

Никифоров Валерий

Это цитата . Написана она в году 1900 м . японский автор.

Ма
Майра

Материться при девчонках себе не позволяли

Валентина Карпенко

...и сейчас краснеть не запрещается...

Ми
Мила

"Прогресс" Явный.....

Никифоров Валерий

Не представляете какой . Эти слова были написаны японским автором п в районе 1940 года

Ми
Мила

В "Жизни Клима Самгина" -наступление нового века:нового 1901 года.,И там столько о падении нравов .!!!!!. Непрерывное падение. А может-мы сами уже не "натуральные" ? Может мы уже "произведения человеческого прогресса"?

Павел Гурович

Да, есть такое.

Владимир Асиновский

Не за 50, а за 60

Никифоров Валерий

Эта фраза написана 908 году , японским автором , актуальна как всегда.

Владимир Асиновский

Спасибо Не знал

Ир
Ирина

👍👍

Лариса Кирюхина

да