St
Stay

Почему людям крайне интересно обсуждать личную жизнь знаменитостей (политиков, писателей, актёров)?

Ответы
Константин Шибанов

Это кажется. Точнее - это навязывается. Вчера случайно включил ТВ. Передача "Судьба человека". Тема: "Какая у нас несчастная Елена Воробей"! Мне подобные вещи - плевок в душу. Человеком был Мересьев. Его судьба - пособие для жизни и борьбы. Люди - врачи, космонавты, учителя, рабочие - исчезли с экранов. Остались пьяные менты, и пошлые комики. И все шоу - обсасывание самих себя. Так что я очень сомневаюсь, что людям интересны все эти "публичные уродцы"

St
Stay

Смотрят же, значит интересно

Константин Шибанов

А вот смотрят ли? Хотя, говорят, что "Дом" тоже кто-то видел.

Rufat Al

Мне совсем не интересно не их жизнь и не их работа. Поэтому я даже не знаю их по именам. Актёр нас развлекает , политик жрет наши деньги 💰 и гадит нам в жизнь , писатели на нас делают себе карьеру, разглашая нашу личную жизнь. ☝🏿👎🏿😉😘

Пан Стефа́н

Потому что людям кажется, что они другой породы. Обеспеченные, счастливые, небожители такие ... Потому и интересно, что 90% населения никогда не будут жить жизнью, какою бы им хотелось. Так и будут всегда мечтать ...

St
Stay

Интересное мнение, мне такое не пришло на ум

Ра
Раф

не всем людям это интересно, есть несколько процентов людей зарабатывающие на этом, кто деньги, кто баллы для рейтинга, а простому народу все это очень фиолетово кто кого трахнул или нет

Алексей Миркин

Мне не интересно.Тех же нынешних актёров взять.Про каждого из них практически известно_где,с кем и поскольку раз на душу населения,нежели что сделали в исскусстве.

Алексей Никифоров

Плевать я на них всех хотел... А фотка у тебя классная.ты на ней очень похожа на героиню одного моего полуромана. В стиле фэнтези.

St
Stay

Ой, спасибо! А то меня частенько ругают за аватарку, требуют сменить - боятся, наверное. Что за «полуроман»? Где можно познакомиться с вашим творчеством?

Алексей Никифоров

Пока нигде. Но одна вещь готовится к изданию.

Игорь Росляков

Публичность всегда интересна.И потом многие сами публичные люди с удовольствием предлагают свою личную жизнь для обсуждения

G@
Gorgona @

за неимением своей личной жизни обсуждают чужую и не важно чью, политиков публичных людей или соседскую. ну и еще зависть.

Титоренко Александр

Откуда Вы это взяли? Это определенный круг умственно отсталых людей. К ним же еще можно причислить и всяких фанатов.

Любовь Бобкова

Не всем! Мне ,например,не интересно!Я имею в виду именно обсуждать,а не знакомство с автобиографией(это разные вещи).

Юр
Юрец.

Ой да кому они нужны.Тут в своей бы разобраться.Хотя нет,в своей я сегодня разобрался.А ну ка,где эти знаменитости?

St
Stay

😂

Юр
Юрец.

Что?Подать их сюда,сейчас буду разбирать из личную жизнь на запчасти

Elchin Tehmezov

Мне вот не капельки не интересно. Просто не вижу смысла. Что с этого изменится в моей жизни или поведение?

Эва

Людям я думаю не интересно , но им это просто навязывают это большинством СМИ . А вода и камень точит ......

Борис Бережной

Я против.По ТВ идёт передача стирка грязного белья.Разве кроме этого других проблем не существует

K Nosirov

Кто о нас думает плоха хуже нас ,А кто лучший нас им проста не до нас. Ответ понятен? Красовица

Aleksandrъ

Мне лично пофиг . ....не народ хочет обсуждать их .а они сами так делают чтоб их обсуждал народ

Алефтина Бударецкая

Да они сами на это напрашиваются, первое время было интересно,а сейчас надоело,не смотрю.

Ирина Козлова

Своей не хватает. Некоторым же очень нравится подглядывать в замочную скважину...))

Slawa Zil

Не знаю! Мне далеко по фиг на них! У них своя,другая жизнь,им нас не понять,а нам их!

Сергей Кащик

Сам такого не понимаю - у меня, к примеру, нет ни интересе сие делать, ни времени.