Ашот Акопян

Сайт знакомств BeautifulPeople, на который допускаются только красивые люди, рассказал о своем рейтинге красивых и некрасивых наций. Чтобы стать пользователем сайта BeautifulPeople, нужно пройти 48 часовой "тест-драйв", когда твои фотографии оценивают уже зарегистрированные пользователи сайта, естественно, противоположного пола. По итогам голосования решается, сможешь ли ты стать участником этого сайта или нет, другими словами - красивый ты или некрасивый. Принципы сайта кажутся странными, однако платформой пользуются уже около миллиона человек. С момента своего основания в 2002 году сайт отклонил за недостаточную привлекательность 8,5 миллиона человек со всего мира. Из этих 8,5 миллионов человек, которые не прошли оценку, снова и снова появлялась одна национальность - Великобритания. На международной арене британцы славятся своими плохими зубами. В список некрасивых наций также входят индусы, россияне и филиппинцы. Что касается самой красивой нации, то Армяне заняли 1 место.

Ответы · страница 2
Анаида Казарян (Григорян)

Я рада , дорогой друг и не сомневаюсь , что это так. Удачи вам и здоровья.

Наталья Мирук

Армяне,пока молодые очень красивы,но в старости теряют всю красоту .

Лариса

С чем я их и поздравляю! Жаль что это единственное их достижение...

Лариса

Ну вот... Раскрылись... Так чего ж вы помощи у России просите, с такими-то мыслями?

Ашот Акопян

все таки все мы христиане же

Лариса

Но не все из-под тишка гадим друг другу... НАТО ждёте?

Лариса

Вот и подумайте о том, что всех не перехитрить...

Лариса

Я добрая... Я за мир и против войны, любой... Но думать же надо, а не воевать...

Тася Гаврик

Армянки красивы до 30 лет, потом просто преображение в бабу ягу...

Тася Гаврик

Генетика. Раннее созревание азиатских женщин, ведет к раннему угасанию фертильности и преждевременному старению. А чернявость и красота превращаются в черноту урюка, с темными кругами под глазами.

Лидия Исаева

чукчи говорят , что самые красивые женщины у них! и ты говори....

Нелли Штрикунова

Артист-МКРТЧЯН даааалеко не красавец ,хотя и армянин !..

Нелли Штрикунова

мэтр и внешняя красота - вещи разные...

Ро
Роксана

Прикольно, жаль я уже старая для таких экспериментов🤭

Любовь Вотинцева

АРМЯНКИ Красивые до 45 а потом смотреть страшно !

Виктория

Ну конечно!!! Особенно старые армянки...анекдот!

Ольга Токарева

Что тут сказать, не повезло остальным... 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебя красивым не назовешь)))) не пыжься

Андрей Мацнев

Эхххх, повезёт кому-то....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боюсь предположить

Ашот Акопян

🖼вот ваша культура

Андрей Мацнев

Чья "ваша"?))) Там кактус на заднем фоне, и вывески на английском😉 Какое отношение это к России имеет?😁

Южный Кот

а судьи кто?🧐

Людмила Кржисецкая

rnj ,s cjvytdfkcz🙃

Ольга Трущева

🖼

Ольга Трущева

Очень жаль, но об армянах даже речи нет

Анна

😁