Матушкин Братуха

Пить ,курить ,есть ,спать я уже себя бросить заставил ,а что ещё нужно бросить ,что бы стать идеальным членом этого общества?)

Ответы
Лев Дувидович Перкис

зачем, если вы уже бросили есть и спать, то и жить вам осталось меньше месяца

Ирина

делать добро.бесплатно работать.и покупать.покупать.покупать

Матушкин Братуха

предпочитаю производить и продавать )

Обсуждайка

не стремитесь к идеалу) будьте эксклюзивом))))

Матушкин Братуха

боюсь закроют))

Обсуждайка

почему бы нет....для разнообразия))))

Матушкин Братуха

жестокая)

Бауыржан Айтмамбетов

😅😅😅😅 ты уже не в нем!

Бауыржан Айтмамбетов

Зачем тебе все это ¿ живи и радуйся! !!

Катерина Тимохина

просто будь собой...) идеальных людей нет...

Матушкин Братуха

меня тогда пасадят сразу ))

Катерина Тимохина

у каждого свой путь)))

Qqqq Qqqqq

заработать 1 000 000 000 золотых цервонцев

Матушкин Братуха

мне ничего не надо -не понадобятся боюсь))

Qqqq Qqqqq

тогда хороший коньяк, шезлонг и теннисный корт

Татьяна Кононенко

делать то, что доставляет радость)

Матушкин Братуха

убивать?))

Татьяна Кононенко

а Вам этого хочется?)))

Матушкин Братуха

больше свободы пока))

Татьяна Кононенко

ооо, это совсем философия))🙂да и для чего быть идеалом, тем более для всех...

Ла
Ласточка

Начни есть и спать, жалко тебя )))

Матушкин Братуха

😋не могу уже -втянулся))

Энже

Ничего не бросать.. меняться..

Лариса Кувшинова

жить

Матушкин Братуха

разве -это жизнь без удовольствий?))

Лариса Кувшинова

все хорошо в меру.я часто сижу в пьяной компании трезвая-улет.а с курящими-просишь уйти в коридор на тебя смотрят как на е.....а идеалом никогда не будешь на чужой роток не накинешь платок.всяк судит по мери своей испорченности.типа каждый должен знать,кто ему подленный друг,а кто до 1 куска сыра

Матушкин Братуха

балавство это всё -я лучне в старости сопьюсь))

Лариса Кувшинова

у нас нач сельсовета под старость спился заходит в автобус все от него-воняет ссаньем и говно из брюк.прикольно?стоит?работала с 1 бывший дипломат 16 языков спился стал грузчиком.а сколько таких возле помойки.вообщето мечтать не вредно