Константин Котиков

Самая свободная страна - Америка ? Ведь туда специально привозили миллионы негров чтоб потом освободить от рабства ? 😮🙀🙄

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то сейчас все эти негры живут в десятки раз лучше и богаче чем ты в нищей,убогой и отсталой недосране в шаломовской рфии.А у нас в раше весь народ 300 лет были рабами,да так и остались до сих пор крепостными холопами нашего "счастливого дедушки".

Константин Котиков

Лови ещё пинок не глядя ! Давай ещё шизы побольше - пусть поржут если кто прочитает 😸

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сосать и не отвлекайся тупая и ссыкливая залупутинская боевая пидарасина.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Константин Котиков

Ещё подсрачник тебе - нааа ! Вали очередную кучу , говноед 😸

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сасай и сасай педрилка тупая.Это твоя обязанность по жизни.Твои дедки и бабки с покон века сосали у власти,сосали и твои папаи мама.Ты всю твою жизнь вернопотданически сосёшь и твои дети и внуки сосать обязательно будут.Планида ваша такая холопы,сосать у кого вам прикажут.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Константин Котиков

Нравиться когда пинают ? Лови подсрачник ! Продолжай срать ртом раз по другому не умеешь 🤣🤣🤣

Ми
Михаил

А ещё в США освободили от жизни 130 миллионов индейцев ,4 миллиона вьетнамцев и 4 миллиона корейцев,4 миллиона Афганцев ,и всего лишь один миллион украинцев .Так что США ещё не один миллион освободит от жизни людей на планете .

Александр Изосимов

Ну да.Самая демократичная(на словах),самая загнивающая,тоталитарная,упадочная страна.Куча наркоманов.алкашей,тупых полисов.И это Лос-Анджелес.Был.Видел.Знаю.И эта страна хочет править миром.Я не согласен.

Константин Котиков

Плохо что они там настолько зажрались что не собираются ни с кем договариваться — ведь можно все экономические проблемы решить как то цивилизованно

Александр Изосимов

Страна,у которой куча штатов,в каждом штате-свои законы.свои сенаторы.губернаторы не могут решить проблему Флойда?Она обречена.Президенты...Начиная с Буша,продолжая Рейганом,заканчивая Байденом.Все ведут США к процветанию.На мой взгляд-к уничтожению США,как страны.А цивилизованности у них просто нет.Всё что они знают-"США-великая нация и страна".Лжепатриотизм в чистом виде.Пропаганда работает.И договариваться не будут из-за своей твердолобости"В мозгах у них-мы диктуем.они исполняют.Это Европа,но не Россия,Китай,Азия.Африка,Южная Америка....Примерно так я оцениваю жизнь вокруг меня.

Константин Котиков

Руководство в США настолько уже старое — что они решают свои проблемы методами пятидесятилетней давности

Александр Изосимов

Ну да.И мыслят.согласно воспоминаниям.А новые...Блинкен,забыл другие имена...Такое впечатление-вообще не вникают,что вокруг творится.Это.судя по их публичным высказываниям.

Остап Бендер

Ты хоть понял свою тупость Котиков? Америка самая свободная страна потому что в ее законодательстве присутствуют все законы демократии! Никаким странам в мире это не снилось. Даже Китай отдыхает.

Эк
Эксперт

И освобождали от бренной жизни- коренное население. В доказательство - снятый скальп с каждого убитого. А атомными бомбами сразу освободили столько места в густонаселенной Японии!!!

Галина Николаевна Ромашова

Приехала мать приятельницы - три месяца жила в Америке у дочки... Каждый раз ,как приезжает от неё- жалеет!!! Едят все, деньги есть, но... ничего не видят...Мы живем здесь гороздо ЛУЧШЕ!!!

Константин Котиков

Может быть слишком сытая жизнь способствует тому чтоб ничего не видеть

Галина Николаевна Ромашова

не знаю. Вернее не понимаю. Я ж сама не была. Но она говорит, что у нас лучше и интереснее...

Константин Котиков

У меня друг 15 лет назад уехал в Германию на ПМЖ — но каждый раз упоминает что там очень скучно жить по сравнению с тем как мы жили здесь 😸

Валерий Рудаков

Негров привозили по всей Европе-Канаде и Южной Америки- и ОНИ до сих пор НЕГРЫ в Южной Америки-те же мексиканцы-ВЫ не правильно ставите Вопрос??? Чистота Нации в Чём? Ответьте?

Alisa Warshavsky

В стране отменяют пенсии, нищета, массовое истребление мужчин, полное отсутствие медицины, ужасающие нищенские зарплаты! А придурков интересует рабство негров! Потеха!!!

Alisa Warshavsky

Украинец выложил, специально для русского параноика: 🖼

Елена Сергеевна

Алиса, причем тут Пушкин к этим строчкам??? Автор Сергей Бочкарев, наш современник. Вы хотя бы не дезинформируйте людей.

Alisa Warshavsky

Бочкарёв выложил это! При чем здесь он? Да и мозгов у него не хватит на такое....

Елена Сергеевна

Профессор МФТИ что-то выкладывает?) Улыбнуло. Почитайте его биографию, авторство этих строк принадлежит ему.

Alisa Warshavsky

Тогда, честь и хвала такой правдивости!!!

Евгений Бриг-Снежин

Анекдот вспомнился. -Соседка, у тебя что, воду прорвало? - С чего ты взяла? -От тебя сантехник выходил -Так я же не говорю, что началась война, когда от тебя выходил военный

Ботzман Барисыч

она свободная потому что они придумали слово - свобода..вот например есть Либерия..тоже они придумали .. а то что слово это ничего не значит это уже другая истоирия

Константин Котиков

Да всё что транслируется к нам в мозг через все каналы связи направлено лишь для того чтобы работали эффективно и приносили прибыль

Ботzман Барисыч

естественно

Z*
Z *Ирина*

Сегодня СШП тоже собирает себе мигрантов.
и ведь мигранты из стран СНГ там работают и делают все чтобы жить и работать на любых работах в СШП.. лишь бы платили

Константин Котиков

Между прочим во всех странах есть гастарбайтеры — и в Германии и во Франции и в США- потому что это тупо выгодно

Z*
Z *Ирина*

Какая выгода от неработающих мигрантов, которым государство во Франции или в Германии выплачивает пособие, и которые не собираются работать живя на пособия поколениями?

Константин Котиков

На поколение вперёд никто из правительства не думает мигранты выгодны сейчас — на это выделяют огромные деньги которые можно попилить и невозможно контролировать

Z*
Z *Ирина*

Это да. О себе они думают, и знают, что они защищены со всех сторон законом

Yra Kozlov

Да вот за то что привозили тогда надо сегодня начать спецоперацию в Америке по освобождению негритянского языка. от фашистов и бандеровцев местного разлива

Толя Попов

😉..........этт точно☝️😉.........и сечас куда не влезут везде война и разруха.....но тем не менее учат весь мир демократии............МРАЗИ !!!👎

Елена Чистякова

Негров вешали в США вплоть до 70-х годов ХХ века. А Россия по их дороге идет. В США скоро белые будут вне закона, а у нас русские.

Зинаида Бадяева

А закончилось ли рабство ? Но там и уничтожили коренное население !!Разве это страна ,с которой надо брать пример ?

Константин Котиков

Они бы с удовольствием индейцев брали в рабы — но те были слишком свободолюбивые . Но они сумели о себе создать такой образ - что все хотят жить как в Америке , вот что значит пиар и реклама

Зинаида Бадяева

Что более всего удивляет !

Константин Котиков

Вот как раз таки вообще не удивляет — сейчас мы живём в виртуальном мире образов и не важно что там внутри

Зинаида Бадяева

В этом виртуальном мире образов ?

Николай Скороходов

..рабство и рассизм до середины 60 годов .. только для белых .. закон о расовой сегрегации приняли в 60-е годы ..

Alexandr Tokman

и что? зато сейчас это самая свободная страна. а рашка как была страной рабского быдла так ею и осталась.

То
Толян

а миллионы индейцев и привозить не надо было...тож всех освободили от рабства...и от жизни заодно...

Владимир Кириллов

Туда не только негров привозили, туда ещё и гопников ссылали. Кстати, с Австралией та же история.

Эвелина

И туда едут дети всего олигарха из всех стран ,чтобы освободиться и олигархат, к стати ,тоже..