Ко
Константин

🖼 🖼 🖼 Так кому была выгодна революция 1917 года ?

Ответы
Елена Чистякова

Начни с того, что в Царской России евреи были поражены в правах ! И то что они в большинстве вошли в число людей которые возглавили революцию и поддержали большевиков,полностью заслуга царизма !

Ко
Константин

В Китае и сейчас запрет на власть инородцам. Во власти в Китае могут быть только китайцы.

Елена Чистякова

Во власть и не пустят не гражданина Китая. Но нигде не слышала и не читала, что это обязательно должен быть китаец. Это Вы сами выдумали.

Ко
Константин

Там правят четыре китайские династии. И они не пускают инородцев к власти. Кстати, в Японию. Китай и Арабские эмираты въезд ев-реям запрещён.

Елена Чистякова

И опять неправда.Династии правили до 1921 года. Во главе современного Китая стоит элита «власть лучших», известная нам под общим именем КПК, Коммунистической партии Китая. Аналогичным образом поздним СССР управляла номенклатура. Опять фейк про "въезд ев-реям запрещён". Конечно в ОАЭ евреи сейчас не поедут,после начала войны на Ближнем Востоке. А вот в Китай запретили въезд гражданам Японии и Юной Кореи. Костя Вы как всегда слышали звон,но не знаете ,где он !

Ко
Константин

А династии не могут вступить в коммунистическую партию? :))
Китай запретил израильтянам въезд // Jewish.Ru...
jewish.ru›ru/news/articles/23984/Меню
Министерство иностранных дел Израиля сообщило, что попытается убедить китайских коллег изменить решение и дать возможность израильтянам выехать в Китай, выполнив заранее взятые на себя обязательства. Вконтакте. Twitter. Телеграм. Умер израильский журналист Александр Этерман. Перейти к следующей статье. Умер израильский журналист Александр Этерман. Скрыть

Ко
Константин

Ответы Mail.ru: Есть ли такие страны в которых запрещён въезд определённым национальностям или...
otvet.mail.ru›Города и Страны›Прочее о городах и странахМеню
Конечно, и много. К примеру, в Японию нельзя въезжать ЕВРЕЯМ.... ну ни как! Японцы знают про свойства евреев потихонечку гадить всем народам, поскольку в их ТОРЕ, якобы которую они получили из рук самого бога (?), написано, что еврей -богом избранный человек. Он самый умный на всей земле, а вот остальные расы являются ГОЯМИ. Или по русски - зверьем. далее, индусам запрещен въезд в КНР в качестве туристов. Китайцы их исторически не переваривают. В США почти весь 20 век был запрет на въезд русским. В Пентагоне висела напоминающая надпись, типо того что " Осторожно! Русские являются биологической заразой!" Скрыть

Джеймс 😉

Много кому выгодно было. В том числе и евреям, которых притесняла царская власть. Устраивались многочисленные погромы... Не мудрено, что евреи поддержали революцию.

Джеймс 😉

Кто громил евреев? В рашке казаки, например.

Ко
Константин

Нечего им воровать как цыганам.

Джеймс 😉

Воровать это дело русских. Евреи всегда зарабатывали сами. Другое дело, что им не давали зарабатывать.

Ко
Константин

Каким ж образом они зарабатывали? Что то не припомю ев-реев в шахте :))

Джеймс 😉

И не вспомнишь. Потому что евреев туда не пускали. Им можно было торговать, заниматься земледелием и шить. Может я что то еще упустил, но список был не велик.

Людмила

Вот именно!А вообще,я считаю,что так называемая "революция" была выгодна мировой закулисе,чтобы ослабить и в итоге развалить Российскую империю,что и было сделано!

Ко
Константин

Вовка за брата круто отомстил.

Людмила

Вовку выдернули из Швейцарии,где он сидел себе тихо мирно статейки писал и увезли в опломбированном вагоне "революцию" делать.А по сути империю разваливать.

Ко
Константин

Ленин - читаем на оборот - Нин Ел .

Людмила

И что это означает?

Ко
Константин

Это означает что революционеры были приколисты при выборе себе подпольных кличек :))

Людмила

😀

Василий Бубновский

Так или иначе была свергнута многовековая тирания немецких монархов (Гольштейн-Готторпов), а евреев потом хорошо прищучил Сосо Джугашвили.

Ко
Константин

А орёл то их немецких монархов (Гольштейн-Готторпов) по сей день остался на геральдике РФ :))

Василий Бубновский

...И вернули его евреи в начале 90х

Ирина Гавриловна

А выхода другого не было.. Походу русских просто продавали кому ни попадя.. При чем тут еврей-не еврей.. "Кто везёт на том и едут".

Igor Fedaev

Выгодно не выгодно , но господа заепали и сейчас их охота на штыки поднять !

Ма
Марина

Ну это понятно. Их же ото всюду гнали и нужно было где-то пристроиться.

Ко
Константин

Так еврейство это террористическое сообщество. Вот их и гнали.

Я Ждал Тебя

а не секрет уж это...что евреи решили замутить глобальные планы

Ко
Константин

Отправить их на Марс. Пускай там чудят

Я Ждал Тебя

а не секрет уж это...что евреи решили замутить глобальные планы

Александр Елтышев

Да все от неё пострадали, в том числе - евреи и латыши.

Константин Саратовцев

Не совсем важно, но СССР получился могучей державой.

Ко
Константин

👍👍👍 От всеобщей безграмотности в космос. Это был конечно грандиозный успех в развитии человеческой цивилизации.

Константин Саратовцев

А что бы могли сделать прославляемые ныне Николашки Кровавые? Их подобие у власти ныне, только хуже. Цари не воруют, это все ИХ собственность, и не вывозят (выводят) за рубеж.

Ко
Константин

Человеческая цивилизация как организм: Рождение,становление, взросление, процветание и угасание.

Константин Саратовцев

Это философия и она не оправдывает власть нувориша.

Ко
Константин

Это бытие :)) Динозавры правили 200 000 000 лет. Правда их немного и сейчас живёт. Цикл у них ещё не завершился :))

Yury Panteleev

Ну, Ульянов тоже так себе русский.....

Ко
Константин

За брата ништяк отомстил

Св
Светлана_Светлана

Кому кому. Всем кроме России

Оксана Лаzaрева

Ну, это как бы не секрет)))

Ко
Константин

Вот с этого места поподробнее пожалуйста.

Оксана Лаzaрева

Главный интерес в первой мировой войне и последующих революциях был у британских и американских банкиров и промышленников — разрушение старого мирового порядка, свержение монархий, развал Российской, Германской и Османской империй и захват новых рынков сбыта. Важную роль в развитии революционного движения сыграл Израиль Лазаревич Гельфанд, больше известный как Александр Парвус. Он был выходцем из Российской империи, имел связи с влиятельными финансовыми и политическими кругами Германии, а также с немецкой и английской разведкой.

Малина Вареньевна

Вот, блин, открытие!!))) 🥴

Ко
Константин

🤔

Александр Вяткин

А ленин почему русский?

Ко
Константин

Тогда могли посадить и на долго.

Александр Вяткин

Когда ленина русским считали? У него мама наполовину немка,наполовину еврейка. А папа чуваш.

Ко
Константин

Конечно. Это могло подорвать устои общества в СССР.

Александр Вяткин

А были устои?

Ко
Константин

Для буржуев не было :))

Александр Вяткин

А для кого были?

Ко
Константин

Для адекватных людей

Юрий Пономарёв

Евреям... и сейчас тож..

Конь Впальто

и Путин еврей

Nikola Mahkov

-германии!--

Ли
Лия

бандитам

Ко
Константин

Ой!...

Ли
Лия

чего, себя узнал? Везет тебе наверное

Ко
Константин

Пархатых узнал! :)) obsuzhday.com/q/99556896