Светлана Ахмедова

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер высказала мнение о возможной политической карьере спортсменок Дины и Арины Авериных: она их видит депутатами. Она в своём уме? Девочки и школу-то еле-еле закончат...

–1
Ответы
Виталий

А с чего вы взяли что политик обязан иметь семь пядей во лбу, как раз наоборот, если человек умен, он погружается в область изучения в своей области, а руководство людьми требует совсем иного, чрезмерных амбиций и признание общества), в этом смысле тот же актер, любимец публики - отличный кандидат даже в президенты))) По статистике, начальники, это те, которые вечно списывали у тех кто волочет, и потом они успешно используют этих волокущих)))

Виталий

Да ладно 🤣 Вы хоть представляете себе, что на самом деле означает работа))) Были у меня на обихаживании глав. бухи - абсолютные пустышки, практически все приходилось делать за них, полные дуры)))

Виталий

У меня много знакомых работающих с этими так называемыми депутатами, если встретить не идиота, это считайте НОНСЕНС!!!) Абсолютные дебилы по своей сути, амбиции шкалят, вот их туда и притянули, а так обычную проблему решить не в состоянии самостоятельно, этим занимаются подчиненные))

Светлана Ахмедова

А там нет проблем...там будущие законы пишут

Виталий

)), пишут не они, а аналитики, неужели вы этого до сих пор не знаете))

Дмитрий Краснов Z

безумна не Винер . а быдлячие граждане . которых берут в оборот

Иг
Игорь

А у нас что есть нормальные депутаты? Старых от туда только вперед ногами вынесут а молодых берут чтобы руки поднимали как велено. Можно подумать им дело есть до того как мы живем. их свои деньги интересуют и кресла. Не более того.

Иг
Игорь

Ну да такие как Хоркина,Валуев,Роднина и т.п. Вот это я понимаю экономисты! Там хоть один то приличный есть. Может и есть только слушать его никто не будет.

Светлана Ахмедова

это было раньше...сейчас их мало

Иг
Игорь

А чего лучше пришли? Ну да Певцов и Майданов тоже великие экономисты?

Светлана Ахмедова

надо смотреть их процент...в общем количестве

Иг
Игорь

Беда коль пироги начнет печи сапожник а сапоги точить пирожник. Если я строитель зубы людям я лечить не смогу. Даже пытаться не стану.

Eлена Елена

В России есть такой опыт . Определяющим является наверное любовь к Родине. Знаний у спортсменов, конечно, маловато. Кабаева тоже была депутатом. Но она занималась своей сферой, спортом, развитием детского спорта.

Светлана Ахмедова

А мы меньше любим родину?

Eлена Елена

Я не меньше. А за себя Вы сами знаете . Я имела в виду, что наверху у нас огромная пятая колонна из Чубайсов, Вороненковых, Максаковых. Спортсмены как-то в таких делах не замешаны.

Светлана Ахмедова

ну и пользы не было от таких. Там нужны экономисты....руководители отрасли....юристы

Eлена Елена

Я согласна, что нужны профессионалы. Но большего вреда, чем Чубайс нанёс стране, представить трудно. А уж профи бесспорный. Но и подонок редкостный. Приватизировал даже башню Кремля и сдал ее в аренду правительству. Каков подонок? Сейчас его в Генпрокуратуру вызывают, дело завели. А он сразу резко заболел где-то за границей.

Светлана Ахмедова

странно...что это не сделали раньше

Eлена Елена

Простым людям многое не понятно. Видимо мы не всё знаем. У нас ЦБ был подразделение ФРС США. Финансовая независимость нам даётся через огромные потрясения. А ведь Чубайса нет ни в одном санкционном списке. Он фактически работал на Штаты. Россию грабил Запад годами благодаря этой 5 колонне. Я никогда не голосовала за Путина, но спасибо ему, что он хоть не предаёт Россию, как Горбачёв и Ельцин.

Светлана Ахмедова

впервые слышу...благодарность Путину.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот вы закончили школу, наверно и ВУЗ и что, помогло вам это в политической жизни???
вот и не надо писать, что девочки двоешницы... старшие товарищи по партии поправят, и наставят как правильно надо

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну я не высказываю никому оценок, в их слабоумии, тем более в адрес Винер

Светлана Ахмедова

Вы не ответили на мой вопрос. Так я и знала, что похвалиться нечем..........а критиковать мастак

Фердинанд Франц Иосифовович

глупо хвастаться, еще глупее приписывать другим свои домыслы. Вы в своем уме были когда написали что тренер целой команды олимпийских чемпионок, глупости изрекает, тем более она этого и не говорила, просто сказала о заявалении сестер Авериных, что закончат карьеру, если их не допустят к ОИ в 2024 году. Винер сказала, девочки большие, сами решает за себя

Светлана Ахмедова

Я прочла это в официальном источнике

Фердинанд Франц Иосифовович

смешно это читать... официальный источник, больше смахивает на сплетни баба Нюры

Вадим Иванов

Так они "дисциплинированные и послушные". Отличные депутаты. Всегда присутствуют и голосуют, как надо. К тому же молодые и красивые девушки. За таких голосовать будут с охотой и удовольствием.

Светлана Ахмедова

смешно....но потом не жалуйтесь...на плохую жизнь

Вадим Иванов

А при чем тут я? Я их не продвигаю, вообще о сестрах Авериных узнал из статьи сегодня. Оттуда и цитата.

Леонид Шестаков

не даёт им покоя карьера Ирины Родниной...
Ирина Винер с Алишером Усмановым - такая пара, на всю жизнь... страсти кипят по сей день...разводы и их опровержение... мне приятно на них смотреть...

Светлана Ахмедова

Как опровержение?

Светлана Ахмедова

Как опровержение?

Леонид Шестаков

я их обоих уважаю... но это личная жизнь - потёмки... было сообщение о разводе, а потом о том, что это неправда... или он снова решил на ней жениться... нельзя вмешиваться в чужую жизнь... а они красиво живут.... испортить репутацию - задача врагов... не надо идти на их поводу... спокойно и молча... всех игнорировать до тех пор, пока от них самих не будет сообщение...

Светлана Ахмедова

я слышала только про развод

Михаил Гехт

интересно. Тренер по художественной гимнастике оценивает способности к профессиональной политической карьере подростков. Большую антирекламу депутатам трудно придумать 🤔

Светлана Ахмедова

Вот именно.

Сергей Луцковский

Зато через пять лет имеют право на пенсию.А, если серьёзно, то пусть спортсмены, актёры и артисты занимаются тем, на что им талант свыше дан, если он, конечно, есть.

Владимир Михалыч

А что тут удивительного?! У нас в депутаты только таких и набирают... а мы потом удивляемся идиотским законам, типа про навоз и грибов сбор...

Светлана Ахмедова

Я далека...от них.Но вижу много грамотных... бывших руководителей, экономистов...директоров заводов...

Владимир Михалыч

И законы они все сплошь для блага народа издают???!!!

Владимир Михалыч

Издеваетесь???

Светлана Ахмедова

Нет. А Вы повторяйте старые мантры

Yury Panteleev

Ничё-ничё. Раньше балерины интересовали сильных мира сего, теперь гимнастки.... А где им с будущими мужьями еще знакомиться, как не в Думе?

Владимир Овчинников

депутаты это балванчики для манипулирования в свою пользу, угадайте кого будет продвигать в депутаты главврач психбольницы?

Светлана Ахмедова

перестаньте. Многие...очень уважаемые достойные люди

Владимир Овчинников

эти уважаемые и достойные люди отстаивают интересы тех кто их продвинул на их места, назовите хоть одного кто не делает этого?

Светлана Ахмедова

Я вижу толковых экономистов, юристов...бывших руководителей заводов...............А кого Вы там еще хотели бы видеть?

Владимир Овчинников

толковый специалист это не значит что он независим, депутаты яко бы являются гласом народа, на данный момент технологии позволяют обойтись вообще без них, тогда зачем их еще и содержать?

Светлана Ахмедова

Ну и зачем нам независимый....................тупой неуч....но независимый

Владимир Овчинников

я считаю что сейчас депутаты вообще не нужны, даже вредны, а независимый это не тупой неуч, а тот кто может оценить идею на предмет полезности для всего социума а не для определенной группы людей

Ty
Tycя

Поступят в университет. Родина, Журова, Валуев, Попов..... Обычно Ирина Александровна пристраивает своих девочек хорошо замуж

Светлана Ахмедова

зачем загадывать так далеко?

Ty
Tycя

Для хорошего тренера это нормально

Светлана Ахмедова

Вы представляете, какие вопросы решают в ГД....там не только о спорте

Ty
Tycя

Я представляю сколько там хлама ((((

Ва
Валерий

Очередных пристраивает, что бы папиков себе нашли, да тупо голосовали за то что скажут. Зачем нужны пустышки?

Василий Теркин

То что она видит это ее личное мнение,чтоб быть депутатом надо еще и мозги иметь,а не только золото олимпиад

Светлана Ахмедова

Некоторых в 30 лет раздеть............тоже самое будет. Не спорьте...она очень красивая

Василий Теркин

Я со стороны мужчины смотрю,котенок тоже красивый и младенец,но в 74 года человек уже не тот,а что говорить об умственных способностях

Светлана Ахмедова

Ничего себе. Я работаю с 70+..очень умные...это еще не возраст

Василий Теркин

все умные?

Светлана Ахмедова

Думаю в НИИ......

Татьяна Морозова

многое в политике верхних эшелонов поменяется с почти революцией в Пенсионном и Социальном фондах...)

Светлана Ахмедова

Это когда?

Татьяна Морозова

это уже объявлено, а значит схема разработана...) а ведь там такое болото, одним перемещением кроваток не обойтись, надо девочек менять по живому уже расследованию подлежат более тысячи нарушений...((

Светлана Ахмедова

Понятно. Пусть тогда

Z-Мимокрокодил-V

И что? Критерием отбора в депутаты является отнюдь не грамотность и уровень интеллекта.

Z-Мимокрокодил-V

Деньги, связи и протекции.

Светлана Ахмедова

Не надо...В составе ГД умнейшие и достойные люди

Z-Мимокрокодил-V

Наподобие МОК и WADA.

Светлана Ахмедова

Не...не сравнивайте

Z-Мимокрокодил-V

Wait, and see.

Ва
Валерий

она то в своем, депутаты все равно ни чего не решают, а на этих хоть приятно посмотреть

Светлана Ахмедова

Решают депутаты

Ва
Валерий

по тем кто решает, уже следователи работают

Светлана Ахмедова

Не сочиняйте. Депутаты готовят основу...........принимает решение Путин

Анатолий Кашпоров

В депутатском корпусе знания не нужны, там арифметика начальной школы прокатит

Светлана Ахмедова

Шутник

Анатолий Кашпоров

Есть люди не грамотные, а деньги лучше бухгалтера считают 🙂

Марат Шелгунов

А вы заметили, на западе гомики лезут в политику, а у нас необразованные

Светлана Ахмедова

Она хорошо делает свою работу...................вот пусть и делает....

Андрей Кияев

Ну для того, кому Винер - оракул, тем и Аверины пусть законы пишут.