Светлана Ахмедова

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер высказала мнение о возможной политической карьере спортсменок Дины и Арины Авериных: она их видит депутатами. Она в своём уме? Девочки и школу-то еле-еле закончат...

−1
Ответы · страница 2
Igor Fedaev

А чего удивляться , сейчас все спортсмены и актёры в депутатах !

Александр Евченко

👍 заседание думы по ТВ будем смотреть как на игры на стадионе

Валерий Егов

А куда ещё их девать? Ни образования, ни опыта житейского....

Светлана Ахмедова

Себя пожалейте...если такие будут принимать законы бытия

Валерий Егов

А куда? Они же ничего вообще не умеют. Я бы им и пиво не доверил продавать.

Светлана Ахмедова

Пусть тренерами работают.Винер же не вечная

Валерий Егов

Они и тренерами не умеют. Тут же образование нужно. Институт физкультуры закончить...

Валерий Егов

Как? Они же школу то не закончили...

Светлана Ахмедова

Как выяснилось...уже давно закончили

Валерий Егов

В Думу! Петь гимн и в телефоне играть...

Николай Скороходов

..в будущем . почему нет .. в полне возможно .. лет через 15-20...

Светлана Ахмедова

А зачем загадывать на 20 лет вперед? Предложила бы им карьеру выдающихся тренеров. Что это за глупость....девочки в жизни только тренировки видели

Николай Скороходов

..сначала они будут тренировать ...с чего вы взяли . что они сразу после школы и в депутаты .. такого не бывает ..ю

Светлана Ахмедова

20 лет назад....Вы знали, что будет в стране?

Николай Скороходов

..я и 30 лет назад знал что нас ждет .. не считайте нас дураками ..

Виктор Федин

а как оказался в депутатах сынок Боярского? Чем он лучше?

Ан
Анна

Она своих подопечных неплохо пристраивает к депутатам

Андрей Григорьянц

А как Валуев а в хохляндии воще клоун президент...

Кирилл Морозов

Депутат, чай, не врач, учиться необязательно.

Дедушка Сережа

Шахтера не возьмут в депутаты...он опасен!

Михаил Киранов

Видеть можно всё, что хочется увидеть 🙂

Светлана Ахмедова

Она же должна мозги включить....

Михаил Киранов

Это нам так кажется.
Она может считать по-другому.
Кстати, по-моему кто-то из спортсменок уже был депутатом. Только не помню кто.

Светлана Ахмедова

Многие..но эту практику уже стали ликвидировать

Михаил Киранов

Надо, чтобы в депутаты шли люди, которые хорошо разбираются в тем, что они должны делать

Иван Дьяков

А, что наши депутаты грамотные все?

Иван Дьяков

Что то я сильно сомневаюсь.

Ир
Ирина

а то у нас все депутаты с мозгами))

Геннадий Зернов

Любое искусство требует жертв.

Св
Светлана_Светлана

Очередные тупые спортсменки

Ро
Роксана

какая школа? им по 23 года уже

Ро
Роксана

ха, они старушки уже, им уходить пора

Александр Якушев

А там разве нужен аттестат

Alex Sher

Поумничать все горазды

Nikola Mahkov

-не мешай--видеть!--😛

Константин Саратовцев

Дальновидная... Блин!

Бо
Бока

Тупым везде дорога