˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прочла такое высказывание в Интернете: "Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках. Так крепко, что бы она стала твоей судьбой." Как Вы считаете прав ли автор?)

Ответы
Al
Ali

нет, не прав, товарищ , ему так кажется, вот , что вековая мудрость говорит :»И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их.»

Ма
Марта

Конечно. Ведь путь к осуществлению мечты бывает очень тернистым. И результат досигается только тогда когда человек проходит этот путь не сомневаясь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна с Вами!))

Ма
Марта

Спасибо.

Па
Пашка)

Если держать крепко в руках, можно потерять человека от навязчивости, но если человека будет не хватать, он от вас никогда не отойдёт)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я разве о людях в этом посте?)

Па
Пашка)

Лааадно, тут я проиграл) так как не правильно понял вопрос). Но если есть мечта, надо идти к ней, даже после многих падений, если вы живёте ею, она непременно сбудется)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!) С людьми чуть сложнее...) 😉

Па
Пашка)

Тааааак стоп, если это мгновенье опять только лишь на миг, тогда мне надо успеть, что-то сказать, ахах). С людьми кончено сложнее, но если найти того самого, тогда в жизни все будет легко)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё легко не будет, но сложности вдвоём преодолевать гораздо интереснее, это факт...)

Геннадий

Слова красивые бесспорно. Но в нашем обществе реализм почему-то не приветствуется. Всё в иллюзиях, да в мечтах людишки. 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

То есть, если у человека есть мечта, то это плохо?)

Геннадий

Нет, это хорошо. Но надо понимать, что это мечта, стремиться осуществить её, если вы желаете этого, но надо быть реалистом. Не все мечты могут сбыться или сбыться так как мы этого хотим, не всё зависит от нас.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я понимаю, что звёзд с неба не достать! Вы об этом?)

Геннадий

Можно достать, вы мне на плече станете, подтянемся и достанем. 🤭

Вася Васильков

Мечтаю поймать акулу мако.Интере но если станет моей судьбой,озночает что где то мы пересечемся.Не в мою пользу😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Зачем Вам акула?)

Вася Васильков

Это мечта,спортивный интерес

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может поменять мечту, пока не поздно?)

Свободу Луису Корвалану!!!

теперь представь,что КАЖДЫЙ так поступит...ну,и...война начнётся...девушка милая...наслаждаешься своим телом?

Свободу Луису Корвалану!!!

индивидуальность мечты не есть способ ее достичь...мечтать впустую можно до смерти

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Немного не о том я... Хорошего дня Вам!)))

Свободу Луису Корвалану!!!

идите вы...со своим днём...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Вот она...Суть!))) Несчастный человек)))

Свободу Луису Корвалану!!!

несчастная женщина...дрочишь от своего вида в зеркале?найди мужика хорошего,бедняга

Сергей Комитетский

А если она необъятная то как её удержать . Может на мечту взобраться света ножки вниз 😋😋😋

Сергей Комитетский

Не света а свесив

Сергей Комитетский

Т9 собака )

Ал
Алексей

не всегда но сказано не просите на коленях стоя а начните делать тогда получится

Neznauka& Iskatel

Если у тебя есть мечта, то иечтай её. А сожмёшь крепко, чего-то другое вылезет)

Алекс Венцель

На это высказывание есть другое:-Человек предполагает, а жизнь располагает!

Инна Приходько

Не знаю, насчёт держать, но быть верным своей мечте точно надо..

Natali Ник.

совсем нет...месты воплощают трудом и иногда непосильным...

Natali Ник.

мечты...

Андрей Климентов

🌹все буедет тип топ!

Вовочка Бакка

Это верно, но не в таком социуме, в котором мы живём сейчас.

Машлизинг Одо

Автор может и прав, но очевидно другое-свою он упустил..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Правильные выводы чаще всего приходят после...)

Машлизинг Одо

Живи и век учись.. Как то так...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дураком останешься 🤭

Машлизинг Одо

Пробив дно следующего уровня, на том уровне да. Это как ясли-сад-школа-университет-академия-кандидат- доктор-профессор....

Машлизинг Одо

Возвращаемся к вашему вопросу. Автор приведенного вами высказывания упустил свои возможности. И не важно в чем. А вот причину он таки указал-мало было желания к этим возможностям. Удачи вам Мгновение..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И Вам всех благ!)

Elvis Costello

но не любая...надо быть реалистом ...да и не дураком

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно же мы не о звёздах с неба...)

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

~E
~ Eva Lansca ~

Он прав ! Но , в молодости до этого не додумалась.

Сергей Владимирович

А и здорово сказано. Хотя болтовня надоела уже

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А что не надоело?)

Сергей Владимирович

Самые простые дела

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Какие, например?)

Сергей Владимирович

Иду скоро собрать созревшие груши и срезать виноград для дочери соседа

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прекрасно 😁

ვასო წილოსანი

Нет! У каждого в душе кладбище разбитых мечтей

Татьяна Землянова

Мечта должна летать- иначе и задушить можно.

Андрей Где-То В Сибири

Там инструкция была по обращению с мечтой?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Инструкция у каждого своя)