Ann Richter

Работу вообще найти реально и удержаться на ней? Чтобы повезло наконец с работой сколько времени должно уйти на поиски её и грамотного обучения?

Ответы
Надежда Томина

Сейчас это не проблема. В интернете работы много и много обучения, надо только определиться чем вы хотите заниматься, как вы хотите зарабатывать. Сейчас надо учиться зарабатывать деньги головой, а считать руками, но многие зарабатывают руками, и в голове уже просчитали сколько и куда надо отдать, а руками уже и считать нечего. Время изменилось, все где мы раньше зарабатывали, разорили и разграбили, а нас целыми организациями сокращали. Надо было что то думать. Я нашла выход, купила ноутбук и пошла учиться, 10 лет я не знаю проблем мне 67

Надежда Томина

Мы сможем поговорить бесплатно, и я вам могу показать доходы

Ann Richter

а как вы там все зарабатываете? вклады делать надо?)

Надежда Томина

Да один раз 6000 руб вступительный взнос в кооператив

Ann Richter

а дльаше что?)

Надежда Томина

И начинаем учиться в нашем кооперативе зарабатывать, не волнуйся баночки ты продавать не будешь мы продаем информацию. Я тебе сейчас вышлю один ролик ты его просмотри и если ты в нем разберешься и поймешь мы с тобой заключим договор, если ты скажешь нет это не мое, значит не твое и я приму твое решение как должное, ты сам хозяин своей судьбы

Михаил Гехт

смотря где, какую и с какой квалификацией.
Из личного опыта: сам лет 6 назад искал работу по специальности, вхожу в тройку-пятёрку самых спецов в регионе. Не нашел, работал не по профилю.
Года два назад искали спеца моего профиля на приличную зарплату (мне по личным причинам не подходила). Не нашли, заключили договор на обслуживание.
А грузчики и таксисты постоянно и нужны, и увольняются

Ann Richter

я девушка по образаниваю не нужному физик инженер АэС

Михаил Гехт

тоже физик (физэлектроника), Проще физика обучить какому ПЭМИН, чем секретчика физике. Например, Р.Нургалиев -физик по первому диплому

Бостандык Айтжанов

Рынок требует от человека оперативного так сказать перевоплощения! Перед человеком всегда стоят вопросы: что я должен знать что я должен сделать и на что могу надеяться?

Се
Сергей

Во многом зависит от вашего возраста, в 30 лет при соответствующей квалификации думаю в течении месяца, а вот после пятидесяти проблемы, говорят слишком стар

Ann Richter

в 30 квалификации у меня никакой нет приходиться по новой учиться

Се
Сергей

Совсем???? И даже рабочей? Это плохо, чем же ты занимался столько лет?

Ann Richter

совсем то что приобрёл то неудачно для меня

Сергей Марков

смотря какую работу и смотря сколько держаться на ней планируешь ... грузчиком - и учиться не надо и до пенсии, если доживешь, продержаться можно 😂😂😂😂😂

Юл
Юлия

В Москве возможно,, без блата и денег.. Это город свободного рынка труда,,,Люба. работа среднего звена, от 3 до полугода,,,( поиски)

Tp
Tpикcтep

есть работа не требующая обучения , специально для женщин , да ещё и высокооплачиваемая , со свободным графиком ))

Ann Richter

и что это за работа?

Tp
Tpикcтep

ох...древнейшая профессия ))

Ann Richter

проституция?

Tp
Tpикcтep

какая ты смышлёная ))

Ann Richter

этот вариант для меня не подходит я не люблю секс только дрочка

Tp
Tpикcтep

любителей понаблюдать тоже хватает 😄

Ксения Новикова

Курсы если какие нибудь закончить. Я сама тем же вопросом задаюсь. Не могу нормальную работу найти никак

Ann Richter

успехов и не отчаивайся

Ксения Новикова

Спасибо. Вам тоже

Ann Richter

Благодарю)

Ольга Барышникова

Сначала грамотное обучение,а потом работа. Будете грамотным специалистом - удержитесь.

Ро
Роксана

Устроилась на работу в начале 5 курса, до сих пор работаю, в след.году будет 25 лет.

Ann Richter

и куда?

Ро
Роксана

В частную фирму, торгующую книгами.

Ann Richter

и кем?

Ро
Роксана

Когда я только пришла на фирме работало 13 человек и меня взяли, чтобы наладить компьютерный учет. Т.е. я работала и с товаром и с поставщиками и с покупателями. Сейчас фирма немного разрослась, началось разделение обязанностей. Я выбрала работу в закупке (с поставщиками).

Ann Richter

круть

Mарго Беккер

Умные уезжают в сельскую местность-СОТНИ брошенных деревень с жилыми домами...

Ростислав Туманский

Как принято, нужно выучиться на какую-нибудь профессию, а затем искать работу.

Жорж Милославский

Привет!)) Возможны варианты)) тем более сейчас очень сложно... Сам безработный

Ann Richter

понимаю

Жорж Милославский

Особенно не парюсь... Просто живу))

Ann Richter

ясно

Жорж Милославский

Как есть))

Ал
Александр

Все индивидуально. Работа и личные качества ей соответствующие.

Остап Бендер

Снрачала заимейте специальность. А работа вас найдет сама.

Языческий Кот

смотря какой профиль. я на прошлой 20 с лишним лет работал

Языческий Кот

корректор - это вообще копейки. копирайтером хорошим - тут надо писать уметь, это не всем дано

Ann Richter

гос закупки?

Языческий Кот

в госконторе вообще беда работать. оклад 8-10тр а остальное премии - могут дать могут и не дать.

Ann Richter

нет не гос контора а государственные закупки гос заказ на тендеры

Языческий Кот

не сталкивался

Shark_Murderer

вот не помощник я вам в этом 20 лет в одной организации

В Сумерках )))

мож тебе на сайт ТОЛОКО?)) Ну работа от Яндекса

Ann Richter

попробую завттра

В Сумерках )))

максимально в день. Ну кто то в день...и система показывает сколько

В Сумерках )))

нужен аккаунт на яндексе...и важно правильно понять инструкцию и качественно выполнять

Ann Richter

ясно

Видмет Лапатыч Бизульо

А сколько сеансов нужно, чтобы забеременеть?

Ann Richter

причём тут это?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тот же принцип. Можно с первого, а можно годами и без успеха.

Ann Richter

ну ну конечно

Ann Richter

нет

Ann Richter

нет

Сергей Берсенев

Лучше работать на себя, а не на работодателя

Ann Richter

почему?

Сергей Берсенев

своими деньгами распоряжаться самой а не давать возможность распоряжаться ими дяде, или тете

Ann Richter

я не имею возможности рабоатть на себя

Сергей Берсенев

Попробуй. Интернет тебе в помощь.