Татьяна

В детстве мне казалось, что 35 лет - это уже старость… Оппаньки!!!.................. Оказалось – показалось!

Ответы
Михаил Киранов

Запомнился фрагмент из какого-то фильма, правда, видел его очень давно, ещё в советское время. Там две девчонки, старшеклассницы разговаривают
- А сколько лет твоей маме?
- 37
- Да, старость -- не радость.

Александр Быков

В детстве мне казалось, что в 20 это великовозрастные люди, что могут жениться. Исполнилось и я подумал: "Да ну его на...". Хотя был период, когда был готов к этому.

Андрюшка

Я ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО ВРЯТ ЛИ ДОЖИВУ ДО 50 МНЕ СОРОК КАЗАЛОСЬ ПРЕДЕЛОМ ЖИЗНИ ОДНАКО 21 МАЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 58 ВО КАК БЫВАЕТ!!!😁

Тамара Федяева

Когда моя дочь достигла этого возраста, она призналась, что меня в в 35 она считала такой старой!

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Борис Кучеренко

что бы больше не казалось, креститься нужно, а чем больше крестишься тем больше кажется

М0
Макс 007

А я в 35 осознал свои заблуждения в не до изученной хиромантии, 10 - 15 лет осталось, жесть...

Роман C

Я думал что 30- почтенный возраст, а теперь))) Даже страшно подумать какой я старый😂😂

Михаил 75

точняк! расцвет! мне уж 42,аж не верится))) Купил вел-гоняю,в бассейн ходим с женой!

Иори

Нет, это Вам сейчас кажется, а в детстве Вы все понимали правильно

Ольга Окатова

А мне казалось 25 уже взрослая, оказывается цветочки еще в переди.

Фанис Кагиров

Точно показалась жизнь в любом возрасте, здоровья Вам и счастья.

Балбес

Старость не страшна в старости... Она страшна в молодости... 😊

Александр Гагаев

А по-пробуйте родить в этом возрасте.Дество тогда вспомните.

Michail Reznikov

Кому как... Мне 35,5 лет а чувствую себя вообще старым хреном.

Михаил Гехт

Детство не уходит, оно прячется и иногда играет там 🤓

Михаил Михалыч

" - Иногда мне кажется, что все это мне только кажется..."

Геннадий Зернов

А мне сейчас кажется, что 300 лет это детский возраст.

Граф Пупыркин

Старость это тогда когда вдоль лавки поместишься

Евгений Матвеев

Оказалось то что надо! Бальзаковский возраст!