Илья Хомутский

Почему так трепетно многие относятся к кулинарным способностям жен, если лучшие повара мужчины? Шефповара все мужчины)))

Ответы · страница 2
Александр

Вань,а ты молишься перед едой? - Нет,моя хорошо готовит)) Вот вам и ответ - это все страх))

Ева Адамова

мужчины шефповара не потому, что лучше готовят, а потому, что любят быть начальниками

Виктор Каширин

хотят, чтобы жена чувствовала себя мастером, воятельницей! делают ей комплимент...?

Сестрица Алёнушка

При чем здесь шеф-повар, когда дома всегда вкуснее, если из рук любимой женщины?)

Вадим Осипов

Я здесь не являюсь выгодоприобретателем!

Сестрица Алёнушка

Идейный вдохновитель тоже сидит на одной скамье обычно).

Вадим Осипов

Я тебя не отправлял к третьим лицам! Юристка!

Сестрица Алёнушка

Как это?) идея ваша, читайте выше).

Вадим Осипов

Я рассчитывал только на себя!

Ельна

ну я,например,тоже хорошо готовлю,а когда у мужа настроение- он с удовольствием)

Ол
Ольга

я ГОТОВИТЬ НЕ ЛЮБЛЮ. УМЕЮ, НО НЕ ВСЕ, А-МУЖ ХОРОШО ГОТОВИТ, Я ЕМУ И НЕ МЕШАЮ В ЭТОМ!

Елена Тертюхова

А ещё мужчины - лучшие стилисты,модельеры,парикмахеры и ....акушеры- гинекологи;)

Илья Хомутский

Ну если идти так, то и нобелевская премия показала, что везде одни мужчины))) а из великих женщин вообще капля, жанка д,арк, екатерина 2,кюри и то с мужем.... И с ходу больше и не вспомнить)))))

Елена Тертюхова

А Терешкова и Клеопатра?;)

Илья Хомутский

Ну да еще эти двое, потом идет усиленная работа мозга, кто еще же))) а мужчин можно без остановки перечислять из любой сферы.... Ах да еще княжна ольга из далекой руси....

Елена Тертюхова

Что даказывает: мужчины -гениальны во всем, а женщины-во многом)))

Илья Хомутский

Нет, это из за социального устройства общества

Елена Тертюхова

Нет, просто мужчина может себе позволить с отречением и фанатизмом заниматься любимым делом,наукой,а женщина нет, у неё дети ,муж и т.д....

Илья Хомутский

Женщина до 20 века фактически не имели права на общественную жизнь... Вспомним калыбель мировой науки, это восток, когда европейцы были варварами, восток дал нам литературу,медицину, математику, потом европа, с ее феодализмом, о да, а во времена гомера, женщина даже дышать то толком не могла.... Учите историю

Cветлана

Я ни одного мужчину не встречала чтоб он лучше женщины готовил. Хотя знаю много

Илья Хомутский

Ну видимо в ресторанах не бывали))) там все мужчины шеф повара)))

Cветлана

Бывала. Может не попадались

Cветлана

Что это за лучшие повара если искать ещё надо? Лучше женщины все равно вряд ли получится. Я почему то уверена.

Евгений Близнов

Я пас!!! Эта тема спорная. На вкус и цвет как говорится, кому что нравится

Лиля Яблошевская

Быть поваром достоинство мужчины.Женщины решили наоборот и взяли все на себя)))

Маржан Маржан

мужчин поваров можно пересчитать на пальцах, а женщины все почти лучшие повара

Cан Саныч

Мужику ж тоже нужно отдохнуть от кулинарных и поварских дел,тут в помощь жена.

Kalinka

а я тока мужчин ценю - поваров, сама ни фига готовить не люблю, хоть и умею😄

Лира Сафиуллина

да они лучшие повара,но они ленятся поэтому требуют с нас чтобы мы варили

Светлана Гонгадзе

Потому что не быть шеф поваром и приготовить вкусную еду- дорогого стоит.

Вадим Иванов

Носишь жену на руках и радуешься жизни а ,если еще что то приготовииит !!!!

Сергей Кащик

Ну, не все - есть и среди Женщин очень даже талантливые и отменные повара.

Anna Nedova

вот и я так думаю ну не умею я готовить ну что теперь выпилиться из жизни

Е*
Еленка ******

Замечательно люблю когда мужчины вкусно готовят полностью согласна

Игорь Дубяга

Ну как бы сказать любовь такая штука что ...изза нее много чего желают

Анюта Шобухова

Только дома у плиты женщины , а шеф повара в инете в танки гоняют ) 😂