Ле
Лена

А у вас были такие события, после которых амнезия пришлась бы очень кстати?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот слушаю песню Лозы-мне уже многое поздно, мне уже многим не стать. Под забором не валялся, напившись в говно, наркотики. не жрал, в тюряге не сидел, за все хорошее. правительств

Konrad

Да и Маша иногда тоже к стати приходила.

Сергей Мамедов

Да бвли.И амнезия как раз бы подошла.

Ле
Лена

Понимаю.

Марго Беккер

нет у меня не бывает к сожалению..

Yury Panteleev

Не пью.... и давно...

Ле
Лена

Молодец))

Па
Павел

Вы даже старше

Сергей Николаевич

Было..а у тебя

Ле
Лена

Ты же не рассказываешь

Сергей Николаевич

Я короче матом выругался.ооочень высоким..этажей 10. Не знал что в машине медичка сидела..в армии было дело

Ле
Лена

Это не страшно

Сергей Николаевич

Ага.. стыдно было

Оксана Александровна

У меня было еще какое до сих пор стыно мне повезло что я ни всех этих людеи встретила повторно, но мне повезло за меня на тот момент мама извенялась

Се
Сергей

Бывало

Янг Николсон

нет,

Дедушка Старенький

Нет.

Алексей Бологов

😁

Ле
Лена

😉

Yra Kozlov

да

Егавар Митасов

Да